7 признаков, что вам нужно расстаться с партнером, чтобы вновь обрести счастье

7 признаков, что вам нужно расстаться с партнером, чтобы вновь обрести счастье
Причины для расставания со второй половинкой, Фото: pexels.com

Если бы вам пришлось выбирать между посредственными отношениями и подлинным счастьем, что бы вы выбрали? Конечно же, быть счастливой!

7 признаков, что вам нужно расстаться с партнером, чтобы вновь обрести счастье
Причины для расставания со второй половинкой, Фото: pexels.com

Не все отношения приносят нам радость в жизнь. Но на такие даже не стоит тратить своё время. WomanEL хочет рассказать о некоторых вещах, которые могут указывать на то, что, возможно, без этого человека вы будете счастливее:

Вы живёте лишь для этих отношений

Если они занимают все место в вашей жизни или вы зависите от них, чтобы быть счастливыми, это признак того, что они нездоровы для вас. Попробуйте найти баланс, прежде чем решать что-то.

Вы застряли в прошлом

Может быть, вы всегда думаете о том, как хорошо было с вашим партнером раньше, и надеетесь, что вернете себе это счастье. Но для того, чтобы это произошло, ему придется измениться (что вряд ли произойдет). Или вам придется вернуться во времени (что так же нереально).

Он хочет, чтобы вы изменились

Если ваш партнер заставляет вас измениться, будь то изменение вашей внешности или жизненного выбора, очевидно, что вы не с тем человеком. И он сделает вас несчастной в будущем.

Вы чаще всего несчастны

Никакие отношения не будут идеальными все время. Но вы регулярно чувствуете себя подавленным, раздраженным, злым или тревожным? И ничто другое в вашей жизни не виновато в этом? Возможно, эти отношения не подходят вам.

Вам одиноко даже с ним

Даже если партнер сидит рядом с вами, вам одиноко? Вы чувствуете, что зря тратите время? Прислушайтесь к своим внутренним ощущениям.

Вы перестали любить себя

И дело не в вас, а в нём. Возможно, он насмехается над вами или критикует? Или делает во всём виноватой? С таким человеком вряд ли стоит связывать жизнь.

Вы всегда уступаете

Компромисс важен в отношениях. Но если вы уступаете слишком много и ничего не получаете взамен, то вас, по сути, просто используют.

Ранее мы также рассказывали о «безобидных» фразах, которые говорят люди, желающие изменить партнеру.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *