Как перестать привлекать к себе неудачников, бабников и других недостойных мужчин

Как перестать привлекать к себе неудачников, бабников и других недостойных мужчин
Как найти любовь, Фото: pixabay.com

Было бы хорошо, если бы токсичные мужчины ходили с надписью «Опасно! Пожалуйста, избегайте меня!». К сожалению, они этого не сделают. А это значит, что мы должны научиться обнаруживать их. Причём желательно сделать это, прежде чем они нанесут серьезный ущерб психическому и физическому благополучию.

Как перестать привлекать к себе неудачников, бабников и других недостойных мужчин
Как найти любовь, Фото: pixabay.com

WomanEL делится с вами эффективными методиками, которые помогут отпугнуть от вас токсичных парней.

Сопротивляйтесь стремлению исправить кого-то

Вы не реабилитационный центр для мужчин с плохим поведением. Токсичных мужчин привлекают бескорыстные спасители. Они любят женщин, которые тратят время, пытаясь их исправить, пока они ничего не делают.

Перестаньте оправдывать плохое поведение

Токсичные мужчины любят изображать жертву. Они скорее винят свой детский опыт и действия других людей в своем поведении, чем обращаются к психотерапевту для решения своих проблем. Никто не имеет права плохо обращаться с вами, независимо от того, что он пережил или переживает.

Полюбите себя

Если вы думаете, что вы недостойны хорошего парня, токсичные, вероятно, тоже это почувствуют. Укрепите свою уверенность в себе. Токсичные мужчины побоятся с вами связаться. Им нужна более лёгкая цель.

Сделайте себя счастливой сами

Не будьте той женщиной, которая связывает все свои надежды, мечты и счастье с отношениями. Никто не сможет сделать вас по-настоящему счастливой, если вы сами не в силах это сделать. Пока вы ждете одобрения от других или того, чтобы вас полюбили, вы обнаружите, что мужчины, которые вам не нравятся, продолжают улавливать ту атмосферу, которую вы излучаете.

Не бойтесь одиночества

Лучше быть одинокой, чем встречаться с мужчиной, который не уважает вас, не заботится о вас или не любит вас здоровым образом. Если вы перестанете отчаянно гоняться за отношениями и начнете чувствовать себя комфортно в одиночестве, вы не будете привлекать токсичных парней.

Ранее мы также рассказывали о том, в каких ситуациях вы разрушаете свои отношения, сами того не осознавая.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *