Почему красивым и успешным девушкам труднее найти свою любовь

Почему красивым и успешным девушкам труднее найти свою любовь
Как найти свою любовь, Фото: pexels.com

Иногда вам кажется, что чем прекраснее девушка и женщина, тем выше вероятность, что она будет одинока. Но как такое возможно? К  сожалению, вам не кажется. И зачастую именно так всё и происходит.

Почему красивым и успешным девушкам труднее найти свою любовь
Как найти свою любовь, Фото: pexels.com

WomanEL хочет перечислить причины, почему девушкам, у которых, кажется, есть всё для привлечения мужчин, так трудно найти любовь.

Они считают, что не дотягивают до вас

Мужчины могут думать, что вы не просто потрясающие. А то, что вы слишком потрясающие для них. И что они явно не «из вашей лиги».

У вас высокие стандарты

Вы могли бы уже давно найти парня, если бы захотели. Но вы цените себя, чтобы соглашаться на меньшее. Это означает, что вам, вероятно, придётся подождать, прежде чем вы найдёте кого-то подходящего.

Вы знаете, чего хотите

Вы могли подумать, что это поможет вам найти подходящего мужчину, но вместо этого это часто оказывается препятствием. Иногда вы так решительно настроены найти парня с нужными качествами, что совершенно не замечаете не менее хороших вокруг вас. Конечно, вам не нужно снижать стандарты, но и быть слишком критичной к другим тоже не стоит.

Вы не боитесь быть одной

Вы можете прекрасно позаботиться о себе. Это также означает, что вы, вероятно, не так отчаянно пытаетесь найти любовь всей своей жизни. Конечно, в этом нет ничего плохого – это просто означает, что вам может потребоваться немного больше времени.

Вы привлекаете неправильных людей

К сожалению, плохие парни магнитом притягиваются к умным и красивым девушкам. Для некоторых из них это своего рода победа – заполучить такую в свои сети. Оглянитесь на свои предыдущие отношения. Вы встречались именно с такими парнями?

У вас нет времени на это

Вы не из тех, кто просто сидит дома и ждет, что мужчина вашей мечты постучится в вашу дверь. Вы движимы своей карьерой, хобби и общественной жизнью. Ваш график обычно довольно плотный. Поэтому у вас не остается много времени, чтобы встречаться с новыми людьми.

Ранее мы также рассказывали о том, какая странная вещь может разрушить физическую близость с партнером.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *