Странная вещь, которая разрушает физическую близость с партнером

Странная вещь, которая разрушает физическую близость с партнером
Как улучшить сексуальную жизнь с партнером, Фото: pexels.com

В вашей сексуальной жизни будут свои взлеты и падения. Как и на любую другую функцию вашего тела, на ваше желание и способность заниматься любовью может легко повлиять множество факторов. Если вы боретесь с низким либидо или сексуальной дисфункцией, есть простое решение.

Странная вещь, которая разрушает физическую близость с партнером
Как улучшить сексуальную жизнь с партнером, Фото: pexels.com

Недавнее исследование показало, что не стоит делать каждую ночь, чтобы не испортить вашу сексуальную жизнь. WomanEL расскажет об этой вещи.

Как улучшить физическую близость с партнером

Исследование проводилось 21 апреля Североамериканским обществом менопаузы (NAMS). Оно показало, что недостаточное качество сна может привести к проблемам в спальне в виде женской сексуальной дисфункции.

Женщины, которые спали плохо, в два раза чаще сообщали о таких проблемах, как отсутствие сексуального интереса или удовольствия. Их данные сравнивали с женщинами, у которых был качественный сон.

Это исследование подчеркивает связь между плохим качеством сна и сексуальной дисфункцией. Это две распространенные проблемы для женщин зрелого возраста. И рассмотрение каждой из них может способствовать улучшению качества жизни.

Но и физическая активность положительно влияет на сон. Эти факторы взаимосвязаны. Большинство женщин лучше спят после сексуальной активности. Так как после оргазма организм вырабатывает гормоны, в том числе окситоцин и пролактин.

Эти гормоны вызывают чувство удовлетворения и расслабления, а также снижается уровень гормона кортизола, вызывая желание спать.

Как улучшить сон?

Вам нужно соблюдать строгий режим сна по ночам, даже по выходным. Вам также следует создать регулярный распорядок дня перед сном. Он может включать в себя расслабляющие вещи, которые вы можете выполнять за полчаса или час перед сном.

Ранее мы также рассказывали о том, ношение какой одежды побуждает окружающих думать, что вы способны на измену.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *