3 знака Зодиака, которые, скорее всего, разобьют сердце Тельца

3 знака Зодиака, которые, скорее всего, разобьют сердце Тельца
Гороскоп совместимости Тельцов, Фото: pexels.com

Будучи Тельцом, вы хотите найти того, с кем сможете провести остаток своей жизни. Зачем тратить время на отношения, где нет настоящей близкой связи, верно? Как знак, управляемый Венерой, вы, естественно, выбираете людей, которые имеют как физическую привлекательность, так и статус. Но как земной знак вы также ищете кого-то стабильного, надежного и преданного до глубины души.

3 знака Зодиака, которые, скорее всего, разобьют сердце Тельца
Гороскоп совместимости Тельцов, Фото: pexels.com

Астролог Эйси Браун считает, что вы заслуживаете кого-то достойного вашего времени и эмоциональных вложений. WomanEL делится её предостережениями относительно отношений со следующими знаками Зодиака:

Близнецы (21 мая – 20 июня)

Телец и Близнецы – соседи по колесу зодиака, у которых не так много общего. Земной Телец любит делать одно и то же каждый день. В то время как воздушные Близнецы постоянно нуждаются в стимуляции. Кокетливая и двойственная натура Близнецов заставит Тельца чувствовать ревность и неуверенность. Телец может сказать то, о чем позже пожалеет, а Близнецам не понравится, когда им указывают на их недостатки в злой или агрессивной манере. Если Тельцы не смогут обуздать свою ревность, Близнецы могут решить разорвать отношения.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Телец заботится о безопасности и стабильности дома. Что может стать проблемой, ведь Стрелец всегда то тут, то там и занимается своими делами. Ссоры могут возникнуть и на почве того, что Стрельцу часто кажется, что его образ мышления правильный, а все остальные ошибаются. Тельцам это не понравится, и они будут чувствовать, что не могут выразить своё мнение без обсуждения. Напряжение может возрасти до такой степени, что Стрельцы решат уйти.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Водолей более холодный. И Телец может быть постоянным инициатором физического контакта. Но проблема может появиться и в эмоциональной привязанности. Водолей – это не очень эмоциональный знак. Телец будет беспокоиться о том, что на самом деле чувствует к нему его партнер и даже наброситься на него. Водолей в свою очередь может подумать, что потребность Тельца какая-то детская и решить, что отношения не для них.

Ранее мы также рассказывали о том, что означает, если мужчина перестал с вами разговаривать, согласно его гороскопу.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *