Что означает, если партнер не разговаривает с вами, согласно его знаку Зодиака

Что означает, если партнер не разговаривает с вами, согласно его знаку Зодиака
Почему партнер может перестать с вами разговаривать, Фото: pexels.com

Иногда случается так, что партнёр резко отстраняется. Хотя, казалось бы, у вас всё складывалось хорошо. Но почему это происходит? Вы пытаетесь с ним поговорить, но он не разговаривает и игнорирует вас.

Что означает, если партнер не разговаривает с вами, согласно его знаку Зодиака
Почему партнер может перестать с вами разговаривать, Фото: pexels.com

Возможно, вы даже думаете, что это означает, что ваши отношения вот-вот закончатся. WomanEL делится мнением астролога Нараяна Монтуфар о том, почему могут отстраниться знаки Зодиака.

Овен

Этот знак вспыльчивый, так что чаще всего вы знаете, когда он на вас злится. Но бывает и так, что эмоции в нём копятся. И стоит ожидать «бури» эмоций не сразу.

Телец

А вот Тельцы не из тех, кто выставляет напоказ свои негативные эмоции. Он даже хотел бы, чтобы вы сами догадались, почему он с вами не разговаривает. Скорее всего, это потому, что вы его обидели. Или ему так показалось…

Близнецы

Они любят поговорить, поэтому резкий игнор – это редкое явление. Но это может происходить, если Близнецы остыли. Возможно, сейчас они больше увлечены чем-то другим (или даже кем-то другим).

Рак

Если вы как-то нехорошо высказались о близком человеке Рака, он не будет с вами разговаривать. Или, допустим, вы как-то его задели лично. Раки часто молчат, когда их обижают: у них пассивная агрессия.

Лев

Этому знаку важно, чтобы им уделяли внимание и их замечали. Если они чувствуют, что этого не делают, они могут отстраниться. Это, скорее, попытка вновь заполучить ваше внимание.

Дева

Дева честная, но и ей свойственно «уходить без объяснений». Дело в том, что они любят порядок и правила. Если они заметили, что в отношениях эти «правила» нарушаются, то они могут резко перестать разговаривать с вами.

Весы

Весам важно равновесие и мир в своей жизни. Они могут отстраниться от человека (как друга, так и партнёра), если чувствуют, что этот баланс нарушен.

Скорпион

Этот загадочный знак не всегда честно высказывает своё недовольство. Если он перестаёт разговаривать с партнёром, то это тогда, когда его очень сильно обидели.

Стрелец

Этот знак характерен своей любовью к правде и честности в любых отношениях. Так что, если они замолкают – это что-то серьёзное. Возможно, они считают, что партнёр уже не может им ничего предложить.

Козерог

Козерогам важна работа и следование своим целям. Поэтому, если в отношениях они чувствуют, что тратят время не на того человека (он не позволяет им реализовать себя и т.д.), то они могут и уйти.

Водолей

Водолей – это свободная птичка. Ему невыносима мысль о клетке, поэтому если он ощущает, что его независимость и свободу сковывают, он может начать вас игнорировать.

Рыбы

Они часто живут с розовыми очками на глазах. Им кажется, что их пара и партнёры самые прекрасные на свете. Но им, конечно, хочется, чтобы и любимый думал так же. Если тот что-то резко выскажет об их поступках (ошибках), то Рыбы могут отстраниться.

Ранее мы также рассказывали о том, какая пара, согласно астрологии, считается одной из самых страстных.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *