Если партнёр говорит таким образом, он хочет с вами расстаться

Есть тонкие сигналы, что ваш любимый человек обдумывает разрыв отношений. Є тонкі сигнали, що ваша кохана людина обмірковує розлучення.
Если партнёр говорит таким образом, он хочет с вами расстаться
Признаки что мужчина хочет от вас уйти, Фото: pexels.com

Одна из самых больших радостей брака — это воспоминания, которые вы создаёте вместе. Это могут быть день свадьбы или рождение детей. Нет ничего лучше, чем пролистывать старые фотографии и видео и вспоминать хорошие времена. Но если вы в последнее время вспоминаете все эти радостные вещи, а ваш партнёр ведёт себя иначе, это может быть признаком того, что что-то не так.

На самом деле партнёр может говорить вам — пусть и непрямо, — что он несчастен. WomanEL делится мнением эксперта о том, на что в разговоре нужно обратить внимание.

Как часто он говорит местоимение «я»?

Мужчина склонен выражать желание расстаться с помощью языка тела, или он может начать задавать вам определённые вопросы, которые предполагают, что он ищет выход из этих отношений.

Вы должны обратить внимание на использования слова «я». В исследовании, опубликованном в феврале 2021 года в Proceedings of the National Academy of Sciences, говорится, что мужчины начинают чаще его использовать, если хотят стать одинокими.

Ваши счастливые воспоминания больше не радуют его

Нэнси Ландрам, автор и коуч по отношениям, также считает, что партнёры, желающие расстаться, вспоминают о счастливых моментах из прошлого с негативным оттенком. «Когда мы недовольны человеком, мы с большей вероятностью воспринимаем всё, что он делает, отрицательно. То же самое касается ваших воспоминаний».

То, что принесло вам счастье в прошлом, переосмысливается партнёром в негативном ключе, чтобы поддержать его нынешнее чувство недовольства. Он делает это неосознанно.

Общение – ваш ключ к решению проблемы

  • Но эти признаки не всегда говорят о желании расстаться. Возможно, ваш партнёр переживант сильный стресс на работе или у него депрессия. Когда наш мозг уже наполнен негативом или стрессом, легко сбросить облако негатива на всё и вся — даже на самого себя.
  • Попробуйте поговорить честно о том, что его беспокоит. Если вы зашли в тупик, Ландрам советует найти нейтральную третью сторону вроде психолога, который может выслушать и собрать воедино всю картину.

Знали ли вы, что есть определённые знаки Зодиака, которые склонны чаще ранить чувства близких? Вот что мы рассказывали по этому поводу.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *