Знаки Зодиака, которые с большей вероятностью ранят ваши чувства

Астрологи перечислили их, чтобы вы были осторожными. Астрологи назвали їх, щоб ви були обережними.
Знаки Зодиака, которые с большей вероятностью ранят ваши чувства
С какими знаками зодиака не стоит встречаться, Фото: pexels.com

Обидно, если друг приглашает всех, кроме нас, на вечеринку, или коллега закатывает глаза во время нашей презентации, или член семьи комментирует нашу внешность. Как оказалось, у тех, кто обижает вас, может быть общий знак Зодиака.

По мнению астрологов, некоторые знаки Зодиака с большей вероятностью сделают вам больно. WomanEL вам о них сейчас расскажет.

Близнецы

Известные сплетники, неудивительно, что Близнецы попали в этот список. Ими управляет Меркурий, планета общения, но они склонны говорить слишком много. Им трудно прикусить язык или сдержать пикантный слух при себе.

Так что, хотя они могут и не задеть ваши чувства прямо, когда вы узнаете, что они говорили за вашей спиной, это может показаться вам ударом под дых. «Близнецы — это воплощение подливания масла в огонь и создания проблем для людей», — говорит Рэйчел Клэр, астролог из Mysticsense.

Стрелец

Стрельцы любят веселье и, как правило, без проблем заводят новых друзей. «Однако нельзя скрыть тот факт, что Стрельцами управляет элемент Огня, а это означает, что они могут ранить чувства людей, даже не осознавая этого», — объясняет Клэр. «Они думают и действуют так быстро, что часто не имеют в виду слова, которые говорят, оступаясь и в результате причиняя боль».

Их прямолинейность редко бывает злонамеренной, но их импульсивность заставляет их говорить вещи, которые они должны держать при себе.

Овен

По словам Ньюмана, как самый эгоистичный знак Зодиака, «они ненадёжны» и «хотят, чтобы все вели себя в соответствии с ними».  В глубине души они на самом деле наслаждаются противостоянием. «Овен воспринимает всё как соревнование и хочет сравнить вашу силу с их силой», — добавляет Дэнни Сантос, астролог и основатель Santos & The Crystal Visions.

Скорпион

«Скорпионы умны и интуитивны, но их самая большая проблема в том, что они никому не доверяют», — говорит Эмили Ньюман, астролог и основатель Best of Psychic Reader. Сантос отмечает, что ими правят Марс, планета войны, и Плутон, планета подземного мира.

Но причина, по которой жало Скорпиона так болезненно, заключается в том, что они обычно осознанно хотят задеть ваши чувства. «Этим знаком движет месть», — делится Клэр. «Временами они могут быть довольно злобными и на самом деле не заботятся о боли, которую причиняют».

Хотите получить гороскоп путешествий? Узнайте, в каком городе должен побывать ваш знак Зодиака.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *