2 хитрости, как понять, что перед вами не милый, а токсичный парень

Их сложнее распознать. Но мы научим вас это делать, чтобы вам не разбили сердце. Їх складніше розпізнати. Але ми навчимо вас це робити, щоб вам не розбили серце.
2 хитрости, как понять, что перед вами не милый, а токсичный парень
Как распознать токсичного человека, Фото: pexels.com

В море много рыбы – но любая одинокая женщина в 2023 году скажет вам, что многие из них не совсем подходят для отношений. В одном из исследований более 64 000 женщин спросили, что они ищут в партнёре. 88,9% из них заявили, что прежде всего они хотят встретить хорошего парня.

Но, увы, даже те, кто ведут себя как хороший парень, могут на самом деле быть токсичным человеком. Как же их распознать? WomanEL сейчас вам расскажет.

Не стоит верить парням, которые сами себя называют хорошими

Токсичные парни считают, что женщины устали от плохих парней и ищут хороших, милых и добрых. Вот почему они нацепляют на себя образ такого идеала. Эти самопровозглашенные «хорошие парни» так же токсичны, как и те мужчины, от которых они пытаются отделиться – просто они делают это более подло.

Они лишь играют роль хорошего парня. Они ими не являются.

Как распознать парня с токсичной энергией «хорошего парня»

Просматриваете ли вы подходящих холостяков в своём любимом приложении для знакомств или терпеливо ждёте свидания вслепую, на которое вас пригласили друзья, будьте начеку. Есть некоторые признаки, которые вы не должны игнорировать.

  • Любой парень, который называет себя «Мистер Хороший Парень», очень подозрителен. По-настоящему хорошие люди обычно не испытывают необходимости в том, чтобы рекламировать это, поэтому опасайтесь мужчин, которые не доказывают свои положительные качества поступками. «Я не такой, как другие парни». Если вы это услышали, то не верьте таким словам.
  • Ещё одно поведение, которого следует остерегаться, – чрезмерная привязанность и изощрённые комплименты. Вы заметили, что парень возвёл вас на пьедестал, причём это может быть почти сразу (на первых свиданиях)? Этот парень становится слишком навязчивым? Всё это – красные флажки.

Многие считают, что парень искренен, раз ведёт себя так и что он просто влюбился. Но, к сожалению, часто это оказывается лишь уловкой токсичного парня быстрее увлечь в свои сети новую жертву.

Недавно эксперты нашли новые языки любви. Вы о них наверняка слышали. Но пора узнать и об этих.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *