4 ошибки на свиданиях, из-за которых вы можете упустить родственную душу

Эти ошибки являются самыми распространёнными. Не допускайте их. Иначе рискуете отпугнуть действительно хорошего человека. Ці помилки є найпоширенішими. Не допускайте їх. Інакше ризикуєте відлякати дійсно хорошу людину.
4 ошибки на свиданиях, из-за которых вы можете упустить родственную душу
Советы как вести себя на свидании, Фото: pexels.com

Когда дело доходит до свидания, всегда присутствует элемент неожиданности. Например, человек отменяет встречу в последнюю минуту или когда вы приходите в бар и понимаете, что бармен – ваш бывший.

Но есть некоторые факторы, которые вы можете контролировать: а именно, ваше собственное поведение. WomanEL советует вам избавиться от некоторых нездоровых привычек. Ведь они могут саботировать вашу личную жизнь.

Вы слишком долго общаетесь перед реальной встречей

Приятно иметь возможность открыться новому человек, но цифровая стена между вами может создать ложное ощущение близости. Помимо того, что вы не знаете, есть ли между вами личная химия, вы не видите человека в контексте окружающего мира – как он взаимодействует с другими людьми, как ведёт себя на публике, совпадают ли ваши стили общения при личной встрече.

Не затягивайте. Обязательно лично встретитесь, чтобы понять, ваш это человек или нет.

Вы списываете человека со счетов за незначительные вещи

Метр восемьдесят два? Есть. У него симпатичная собака? Отлично. Подождите, он Рак? Пас. Звучит знакомо? Если вы пролистываете налево не самый идеальный профиль или мысленно отказываете кому-то в середине свидания из-за выбора напитка, возможно, вы просто ищете повод не вступать в отношения.

Вы можете и должны быть разборчивым. Но если вы отсеиваете людей из-за вещей, которые, как вы логически понимаете, не имеют никакого значения, вы преждевременно закрываете себя для новых возможностей.

Вы ожидаете, что сразу появится искра

Перед первым свиданием совершенно нормально испытывать трепет предвкушения. Но не позволяйте своим ожиданиям влиять на оценку реальной ситуации, когда вы наконец встретитесь с ним. Вместо того чтобы зацикливаться на том, кем он не является, обратите внимание на то, что нового вы узнали об этом человеке. Возможно, он немного менее общительный, чем вы ожидали, но под этой сдержанной внешностью скрывается острое чувство юмора.

Вы слишком прислушиваетесь к чужому мнению

Встретили человека, который вам нравится? Отлично! Обсуждать свои чувства с лучшей подругой – это одно, но, если вы анализируете каждый его ответ в чате группы друзей, возможно, вам стоит сделать шаг назад. В конечном счёте, только вы можете знать, что для вас правильно, и чем больше мнений вы получите, тем меньше вы будете вести себя искренне.  

Вы слишком стараетесь ему понравиться

Из-за простого желания понравиться мужчине многие девушки начинают вести себя неестественно. Соглашаются со всем, что он говорит на свидании, не высказывают своё истинное мнение. Но из-за этого вы саботируете своё счастье. Вы не будете счастливы с этим человеком, если ему нужна не вы, а тот образ, который вы создали. Вывод – не притворяйтесь. Где-то в мире ходит человек, которому нужна именно вы.

Но не менее важно уметь распознавать токсичных парней среди тех, кто кажется милым. Советуем обратить внимание на эти признаки.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *