Как заниматься сексом по телефону: хитрости и правила для начинающих

Если вы сейчас в отношениях на расстоянии или во временной разлуке с любимым, это – идеальный способ поддерживать искру в вашей паре. Якщо ви зараз у стосунках на відстані або в тимчасовій розлуці з коханим, це – ідеальний спосіб підтримувати іскру у вашій парі.
Как заниматься сексом по телефону: хитрости и правила для начинающих
Секс по телефону, Фото: freepik.com + pinterest.com

Несмотря на возможность неловкости (которая так же вероятна при сексе лицом к лицу), секс по телефону может быть удивительно приятным опытом для обеих сторон – особенно если вы пытаетесь сохранить связь в отношениях на расстоянии.

Рассказать партнёру о своих грязных мыслях и действиях по телефону удивительно просто. Но вполне понятно, что многим из нас не очень удобно вслух излагать все свои фантазии. WomanEL хочет вам помочь с этим и поделится простыми советами.

Получите согласие

Да, вам нужно получить согласие, чтобы убедиться, что не только вы этого хотите. Вы можете спросить об этом и в текстовом сообщении. Вот несколько примеров:

  • «В последнее время я часто фантазирую о тебе. Давай выберем удобное время, когда я смогу рассказать тебе о своих грязных мыслях по телефону?».
  • «Я скучаю по сексу с тобой. Не хочешь ли ты попробовать заняться сексом по телефону как-нибудь в эти выходные?»
  • «Я так возбудилась от той фотографии, которую ты мне прислал. Могу я позвонить тебе и рассказать, что бы я с тобой сделала, если бы ты был здесь?».

Не торопите события

Не торопитесь возбуждать себя и своего партнёра так, как вы бы делали это во время обычного секса. Прелюдия по телефону так же важна, как и обычная прелюдия.

Попробуйте прогуляться по дорожке воспоминаний

На самом деле, если вы не хотите, вам вообще не нужно использовать своё воображение. Просто перескажите сексуальное воспоминание, которое у вас было с этим человеком. Скажите что-то вроде: «Помнишь, как ты прижал меня к стене в нашем любимом баре? Это было так сексуально».

Затем другой человек может дополнить воспоминания или попросить вас продолжить, и всё пойдёт своим чередом.

Объясните, что вы делаете (или что бы вы хотели делать)

Ещё одно направление секса по телефону – объяснить партнеру, что вы хотите с ним сделать. Скажите: «Знаешь, что бы я сделала, если бы ты был здесь и сейчас?». А затем просто опишите вид секса, которым бы вы хотели заняться. Кроме того, вы можете спросить партнёра, что бы он хотел сделать с вами.

Обращайте внимание на сигналы партнера

Так же, как и во время секса, вы должны следить за своим партнёром, чтобы убедиться, что он получает удовольствие от секса по телефону.

Вы можете понять это просто по звукам, которые он издаёт (или по визуальным образам, если вы используете фото- или видеоэлементы). В любом случае, никогда не помешает провести устную проверку:

  • «Тебе это нравится?»
  • «Что я могу для тебя сделать?»
  • «Скажи мне, как сильно тебе это нравится».

Не бойтесь много попрактиковаться

Даже если сейчас у вас получается не так, как вы хотели, не останавливайтесь! Устраивайте такие интимные беседы чаще. Если у вас пока нет партнёра для практики, вы можете изучать эротические аудиокниги, эротическую литературу (Literotica и Bellesa – отличные бесплатные ресурсы) и даже видео, чтобы перенять сексуальный жаргон. 

Впереди 8 марта, хотите порадовать любимую женщину или сестру, подругу? Вот несколько идей бесплатных подарков.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *