Идеи бесплатных подарков на 8 марта, которые оценит любая девушка

Подарок не должен быть дорогим! Важно проявить внимание и показать человеку, что он вам небезразличен. Подарунок не повинен бути дорогим! Важливо проявити увагу і показати людині, що вона вам небайдужа.
Идеи бесплатных подарков на 8 марта, которые оценит любая девушка
Что подарить женщине на 8 марта, Фото: pexels.com

Даже если у вас нет на счета денег, либо уже поздно заказывать подарок, либо у вас совсем нет идей о том, что купить женщине на 8 марта, не беда! На самом деле вы вполне можете и без каких-либо затрат оригинально поздравить любимую женщину.

WomanEL хочет вам с этим помочь и составил список некоторых креативных подарков на 8 марта, которые не будут вам стоить ни копейки.

Приготовьте завтрак в постель

Только подойдите к этому делу основательно. Приготовьте блюдо, которое любит ваша девушка. Даже если вы не умеете готовить, сделайте что-то не сложное. Поверьте, любая девушка оценит ваши старания. Включите приятную музыку. И, когда девушка проснётся, поднесите ей в спальню поднос.

Устройте прогулку по городу

Продумайте, где у вас в городе самые красивые места. Возьмите с собой фотоаппарат и делайте фотографии на фоне лучших локаций. Либо сделайте прогулку более сентиментальной: отправляйтесь в те места, где вы впервые встретились или поцеловались.

Напишите на стикерах романтичные вещи

Вот что именно можно написать:

  • Возьмите красочные стикеры и напишите, за что вы любите свою половинку. Подходит и для мамы, и для сестры, дочери! Используйте прилагательные, чтобы описать самые лучшие качества женщины. Если есть небольшая красивая коробка, положите в неё эти милые записочки.
  • Другой вариант – приклейте стикеры с различными пожеланиями, признаниями и просто хорошими словами по всей квартире, чтобы поднять настроение любимой женщине. Например, «ты у меня самая красивая!», «пусть этот день принесёт тебе удачу», «всегда думаю о тебе» и т.д.

Подарите девушке новое впечатление

Одолжите у друга/знакомого/коллеги велосипеды и прокатитесь по городу. Если девушка не умеет на нём кататься, выберите безопасные маршруты и научите её новому навыку. Будет интересно и весело! Ещё варианты: узнайте, где у вас в городе проводятся бесплатные уроки и мастер-классы. Научитесь делать что-то вместе – это невероятно сближает.

Есть несколько табу подарков, которые лучше не дарить женщине на 8 марта. Здесь мы о них предупреждали.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *