Гороскоп совместимости: какие знаки сделают Тельца счастливым в любви?

Сейчас продолжается сезон Тельцов, поэтому мы хотим рассказать, кто им больше подходит для отношений. Нині триває сезон Тельців, тож ми хочемо розповісти, хто їм найбільше підходить для стосунків.
Гороскоп сумісності: які знаки зроблять Тельця щасливим у коханні?
Хто підходить для кохання Тельцю, Джерело: freepik.com + Інстаграм Джорджа Клуні

Тельцов есть за что любить. К примеру, они невероятно надёжные друзья и супруги. Их также отличается романтичность. И это не удивительно, ведь вами правит Венера. Но, помимо положительных качеств, есть и отрицательные (как и у других знаков).

Вас часто критикуют за упрямство и за то, что вы слишком осторожны и разборчивы (а может, вам просто завидуют, ведь благодаря этому вы и получаете то, чего всегда искали). Кто же из знаков вам больше подходит, учитывая ваш характер? WomanEL решил перечислить лучшие и худшие варианты.

Важный момент

Хотя мы все любим гороскопы, не стоит верить им слепо. В мире столько прекрасных пар, которые вместе до самого конца, хотя, согласно астрологам, они друг другу не подходят. Пример – Джордж и Амаль Клуни. Он – Телец, а она – Водолей. Они не очень совместимы, но это не помешало им обрести счастье друг с другом. Так что всегда есть исключения.

Лучшие знаки Зодиака для построения отношений с Тельцом

  1. Первый в списке Телец. Да, это – ваш лучший вариант, ведь вам важна стабильность и верность. А именно это вам может дать второй Телец. Маленький совет: так как вы оба упрямцы, время от времени уступайте друг другу.
  2. Рак. У вас дома всегда будет уютно, тихо и спокойно. Вы цените традиции и любите проводить время с семьёй. Но вам не будет скучно друг с другом. На самом деле эту парочку будет трудно вытащить из постели!
  3. Вам также подходит Скорпион, хотя вы и считаетесь противоположностями. В вашей паре будет много страсти, однако эта связь не будет поверхностной. Скорпионов также отличает верность партнёру.  
  4. Рыбы. Они будут положительно влиять на вас: благодаря им вы станете больше прислушиваться к своим чувствам и эмоциям. Взаимное уважение, самопознание и химия в постели – есть много причин вашей совместимости.
  5. Козерог. Вы будете очень сильной парой. Козерог пробудит в Тельцах жажду получения новых знаний и приключений, а Телец поможет Козерогу понять, что и в нём есть романтичные стороны личности.
  6. Дева. Вы сможете положиться друг на друга в любой ситуации. В вашей паре всегда будет в приоритете комфорт и безопасность. Однако не исключены и некоторые проблемы. К примеру, Дева может разочароваться в лени Тельца.

Кто меньше подходит Тельцу в любви?

  1. Водолей. Они считаются странной парой, согласно астрологии. Водолей эксцентричный, а Телец более традиционный. То, что они не совсем совместимы, не говорит о том, что вы не будете счастливы. Благодаря Тельцу у Водолея появится дома ощущение комфорта. Телец же преуспеет на работе благодаря энергии и подталкиванию Водолея.
  2. Весы. Мы не говорим, что этот знак вам совсем не подходит. У вас могут быть прекрасные свидания. Но в итоге вы хотите разных вещей. Даже если поначалу будет казаться, что всё идеально, со временем вы будете замечать, что различий между вами слишком много.
  3. Лев. Проблема в том, что вы оба придерживаетесь принципа «что хочу, то и делаю». Нередко случаются конфликты из-за попыток превзойти друг друга. Из плюсов хочется отметить, что вы будете оба преданы друг другу. Так что счастливые отношения возможны.
  4. Вы, как и Овен, очень упрямы. Иногда, как мы знаем, противоположности притягиваются. Но подобная пара Овен + Телец очень сложная. Овна будет раздражать отсутствия движения у Тельца. А Тельца – то, что Овен всегда бежит напролом.
  5. Если у вас нет общих интересов и вкусов с Близнецами, отношения быстро сойдут на нет. Близнецу нужна новизна и свобода. Нет, они готовы остепениться, но, если найдут для себя подходящую пару. Тельцы редко становятся ею.  
  6. Наименее совместим с Тельцом Стрелец. Даже если вы и решитесь на интрижку, она вряд ли перерастёт во что-то серьёзное. Стрельцу нужна свобода, а Телец не поймёт этого стремления, ведь ему ценна именно стабильность и постоянство.

Если вы ещё не успели узнать, что вас ждёт в мае 2023 года, советуем сделать это поскорее – вот гороскоп для всех знаков.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *