Кто Алла Пугачева по национальности: вся правда о происхождении певицы

По этому поводу так много версий. Но вот что известно на сегодняшний день. Із цього приводу так багато версій. Але ось що відомо на сьогоднішній день.
Кто Алла Пугачева по национальности: вся правда о происхождении певицы
Кто по национальности Алла Пугачева, Фото: instagram.com/alla_orfey

Недавно 73-летняя артистка Алла Пугачёва вместе с мужем и детьми улетела в Израиль и получила израильское гражданство. В Сети даже появилось фото её паспорта. Из-за этого многие стали верить в популярную теорию о том, что у Аллы Борисовной еврейское происхождение. Но так ли это?

Что известно о том, какая национальность у эстрадной певицы? WomanEL покопался в этом вопросе и хочет рассказать, к каким версиям пришли биографы.

Родители Аллы Пугачёвой

Не русская? Правда о том, какая национальность у Аллы Пугачёвой
Мать Аллы Пугачевой, Фото: instagram.com/alla_orfey

Вокруг происхождения Аллы Борисовной ходит много слухов. Да и сама артистка не углублялась в эти подробности. По официальной версии, её мать – Одегова Зинаида Архиповна. Она родилась в городе Березники (расположен в Пермском крае).

Отцом Алла Борисовна считает Бориса Михайловича Пугачёва. Есть предположение, что родился он в Беларуси. Это подтвердила артистка во время визита в Минск. Она сказала, что её отец и дед по отцовской линии являются выходцами из Беларуси.

Родители Аллы Борисовной познакомились на фронте. Затем после войны они жили в гражданском браке, поженились в 1946. Алла родилась в 1949 году в Москве.

«Еврейское» происхождение

Ещё одна, не менее популярная, версия заключается в том, что отец Аллы Борисовной – Иосиф Бендецкий, прифронтовой друг Зинаиды, с которым она якобы закрутила роман. Но даже если это так, Алла Борисовна не может быть еврейкой по национальности, т.к. у евреев национальность определяется по матери. А Зинаида является русской.

Да и в слухах о том, что отец Пугачёвой является Бендецкий, много «но». Дело в том, что по такой версии будущая артистка должна была родиться ещё во время войны – в 1943 году. 6 лет – это слишком много, чтобы можно было скрыть возраст девушки. Известно, что она пошла в школу в 1956 году. Если бы Алла Борисовной была старше своих реальных лет, это было бы заметно, но она не отличалась от своих сверстников.

Кто по национальности Пугачева?

Основная версия – что по национальности Алла Пугачёва на 50% русская (по матери), на 50% белоруска (по отцу).

Интересно узнать, кто по национальности Илон Маск? Ответ на этот вопрос вас может удивить!

2 комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *