Дмитрий Монатик удостоился звезды на киевской «Аллее славы»

Фото: Instagram Дмитрия Монатика

Сегодня, 24 мая, на «Площади звезд» возле ТРЦ Gulliver появилось новое имя. На этот раз пятиконечную звезду удостоился популярный украинский певец Дмитрий Монатик, которого уже успели прозвать «украинским Джастином Тимберлейком». Об этой радостной новости сообщил сам артист, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующие фото.

Фото: Instagram Дмитрия Монатика

«Я бы очень хотел, что бы она напоминала и мне (ведь часто забываю) и всем сверху проходящим о том, что все задуманное может получится, если сильно хотеть и много трудиться. Сегодня Вы проходите мимо этой звезды, а завтра Ваша может оказаться рядом! Пусть она напоминает о том, что «бежать нужно не от проблем», а «мечтам на встречу»!», − прокомментировал награду Дима (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Поддержать 33-летнего мультиартиста пришла ее очаровательная супруга Ирина.

Фото: Instagram Дмитрия Монатика

Отметим, «Площадь звезд» открыли в ноябре 2015-го года по инициативе ТРЦ Gulliver, общественной организации «Спільна перемога», телеканала MusicBOX, министерств молодежи и спорта, информационной политики, а также управления туризма КМДА. Она расположена вдоль улиц Леси Украинки, Эспланадной и Спортивной площади. Ранее именную звезду на «Алее славы» получила певица Оля Полякова.

Напомним, ранее мы писали, что Дима Монатик с основательницей бренда Guzema Jewellery Валерией Гуземой выпустили капсульную коллекцию украшений.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *