Оля Полякова удостоилась звезды на киевской «Аллее славы»

Фото: Instagram Оли Поляковой

Вчера, 25 апреля, на «Площади звезд» возле ТРЦ Gulliver появилось новое имя. На этот раз пятиконечную звезду удостоилась популярная украинская певица Оля Полякова. Об этой радостной новости сообщила сама артистка, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующие фото.

Фото: Instagram Оли Поляковой

«Я, конечно, рада, но абсолютно уверена, что ее заслужила. Честно говоря, труд артиста − очень нелегкий. Ведь красная дорожка − это обратная сторона большой работы, когда мы нормально не спим, не едим, добираемся в тяжелых переездах к своему зрителю по разбитым дорогам… Но ведь задача артиста − скрашивать жизнь людей. И если у меня получается на пару минут вашей жизни изменить настроение или как-то украсить собой ваш мир, значит, я живу не зря», − прокомментировала награду 35-летняя Оля.

Фото: Instagram Оли Поляковой

Поздравить талантливую поп-диву с наградой пришли гуру моды Андре Тан, тренер «Лиги смеха» Юрий Ткач, актриса и телеведущая Снежана Егорова, артист Иван Люленов и старшая дочь звезды Мария.

Отметим, «Площадь звезд» открыли в ноябре 2015-го года по инициативе ТРЦ Gulliver, общественной организации «Спільна перемога», телеканала MusicBOX, министерств молодежи и спорта, информационной политики, а также управления туризма КМДА. Она расположена вдоль улиц Леси Украинки, Эспланадной и Спортивной площади.

Читайте также, где сейчас отдыхают украинские звезды.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *