Кейт Миддлтон и принц Уильям впервые за 8 лет посетили США с важной миссией

Почему королевская семья прибыла в Америку - читайте в нашем материале. Чому королівська родина прибула до Америки - читайте у нашому матеріалі.

40-летний принц Уильям и его 40-летняя супруга Кейт Миддлтон впервые за 8 лет прилетели в США с трехдневным официальным визитом. Последний раз пара посещала Штаты (Нью-Йорк) в 2014 году. Теперь принц и принцесса Уэльских посетили Бостон, сообщает WomanEL.

Кейт и Уильям прилетели в Бостон с важной миссией — принять участие во ежегодной церемонии вручения премии “Earthshot Prize” – мероприятии, которое посвящается тем, кто делает добрые дела и поступки для сохранения планеты.

В первый рабочий день поездки королевская семья посетили мэрию города, где встретились с мэром Мишель Ву. Кейт. Потом они также должны встретятся с местными активистами, чтобы узнать экологические проблемы, с которыми сталкивается Бостон, и пообщаются с теми, кто борется с последствиями изменения климата.

Кроме того, принц и принцесса Уэльских сходили на баскетбольный матч между командами «Бостон Селтикс» и «Майами Хит», пишет Hello.

Недавно стало известно, как начинались отношения Кейт Миддлтон и принца Уильяма.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version