Тарас Цимбалюк ответил хейтерам, которые порадовались за то, что он получил повестку

Артист уверен, что он более полезен, занимаясь волонтерской деятельностью. Артист упевнений, що він більш корисний, займаючись волонтерською діяльністю.

20 января 33-летний украинский актер получил повестку, после чего отправился в военкомат, сообщает WomanEL.

Тарас уже прошел медосмотр и сейчас находится в очереди. По словам Цимбалюка, он готов служить, однако он не имеет военной кафедры, поэтому считает трэшем тот факт, что людей отправляют на передовую через две недели после получения повестки.

Много подписчиков звезды порадовались тому, что он получил повестку. В сети он решил ответить хейтерам.

Тарас заявил, что у него в голове не укладывается, что до сих пор есть люди, которые считают, что абсолютно ВСЕ мужчины должны быть на передовой. Артист уверен, что люди с сотнями тысяч подписчиков должны использовать свой авторитет в соц. сетях и вести именно волонтерско-информационную войну. Почему? Потому что там их польза в разы больше и эффективнее чем в горячей точке, в качестве боевой единицы.

Также Цимбалюк отметил, что был причастен к более чем нескольким десяткам различных волонтерских собраний, играет спектакль на волонтерских условиях, постоянно участвует в благотворительных мероприятиях, но тем не менее, его несколько раз в день отправляют в соцсетях воевать. Эти сообщения он игнорирует или блокирует таких подписчиков.

Напомним, что ранее актер признался, живет ли со своей новой возлюбленной.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version