Мадонна отреагировала на критику относительно ее внешности

“С самого начала своей карьеры подвергалась унижениям”. "Із самого початку своєї кар'єри піддавалася приниженням".

64-летняя эпатажная американская поп-дива Мадонна любит шокировать своих подписчиков фото и видео, сообщает WomanEL. А также поражает своей частой сменой внешнего вида. На днях звезда появилась на церемонии «Грэмми» и пользователи интернета решили обсудить ее инопланетное лицо. Мадонна отреагировала на критику. 

“Вместо того, чтобы сосредоточиться на том, что я сказала в своей речи, в которой поблагодарила за бесстрашие Сэма Смита и Ким Петрас, люди предпочли говорить о моих фотографиях крупным планом, сделанных длиннофокусной камерой, которая могла бы исказить лицо любого человека!”

Также певица добавила: “Я снова столкнулась с эйджизмом и мизогинией, которые пронизывают мир, в котором мы живем. Мир, который отказывается чествовать женщин, достигших 45-летнего возраста, и считает необходимым наказывать их, если они продолжают быть волевыми, трудолюбивыми и авантюрными. С самого начала своей карьеры я подвергалась унижениям со стороны СМИ, но я понимаю, что все это — испытание, и я счастлива быть первопроходцем, чтобы всем женщинам за моей спиной было легче”.

Недавно Мадонна рассказала о воспитании детей.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version