В сети появились первые фотографии новорожденного ребенка Роберта Де Ниро

Ребенок, которому на вид было меньше месяца, был одет в розовый комбинезон. Дитина, якій на вигляд було менше місяця, була одягнена в рожевий комбінезон.
В мережі з'явилися перші фото сьомої дитини Де Ніро
В мережі з'явилися перші фото сьомої дитини Де Ніро. Джерело: 24 Канал

Новорожденного седьмого ребенка Роберта Де Ниро впервые увидели, когда любящая мама Тиффани Чен вышла на прогулку с ним в Нью-Йорке, сообщает WomanEL с ссылкой на источник Dailymail.

79-летний культовый актер шокировал мир, когда на днях рассказал, что «только что у него родился ребенок«.

Новорожденный ребенок пары, которому на вид было меньше месяца, был одет в розовый комбинезон и закутан в белое одеяло, когда Тиффани поднимала его из коляски.

Папарацци также видели, как женщина целый день прижимала ребенка к груди, наслаждаясь материнством. Во время прогулки Тиффани сопровождал неизвестный друг, который помогал ей толкать детскую коляску, пока она держала ребенка.

И хотя новость о том, что актер расширил свою семью, возможно, была неожиданностью для поклонников, Де Ниро сказал, что он не был удивлен снова стать отцом и что беременность от подруги Тиффани Чен была «запланированной».

По слухам, пара начала встречаться в 2021 году, однако они впервые встретились во время работы на съемочной площадке фильма «Стажер» в 2015 году.

Тиффани с ребенком от Де Ниро. Источник: Dailymail

Сегодня также стало известно, что Майкл Китон и Дженна Ортега объединились для съемок сиквела, назревавшего десятилетиями.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *