Тимоти Шаламе будет представлять мужской аромат-бестселлер Bleu de Chanel

Древесно-ароматическая композиция для мужчины, который бросает вызов условностям. Вишукана ароматична композиція для чоловіка, що кидає виклик умовностям.
Тімоті Шаламе
Тімоті Шаламе. Джерело: Іnstagram

27-летний Тимоти Шаламе – один из самых ярких актеров современности и в его жизни произошел очередной яркий момент – он стал новым лицом мужского аромата Chanel, сообщает WomanEL

Следующая глава Bleu de Chanel
Следующая глава Bleu de Chanel. Источник: Instagram

Теперь Шаламе будет представлять популярный мужской аромат Bleu de Chanel. Модный дом Chanel считает, что вместе со своим стилем и шармом Тимоти Шаламе является воплощением духа следующей главы Bleu de Chanel. Он ведь не ограничивает себя обычными рамками, что устанавливает жизнь, а заглядывает за пределы видимого.

Bleu de Chanel
Мужской аромат Bleu de Chanel. Источник: Instagram

Туалетная вода Bleu de Chanel вышла в 2010 году и очень быстро стала хитом продаж. Парфюмерный департамент Chanel расширил коллекцию Bleu de Chanel: теперь в рамках линейки выходят спрей для тела и набор для бритья, упакованные в фирменный чехол.

Новая рекламная кампания Bleu de Chanel, снятая Марио Сорренти, начнется в июне 2023 года. А осенью выйдет рекламный фильм, снятый Мартином Скорсезе.

Тимоти Шаламе
Актер Тимоти Шаламе. Источник: Instagram

У меня есть друзья, которые не очень заинтересованы в мире высокой моды, но когда я сказал им, что снимаю короткометражный фильм с Мартином Скорсезе в Нью-Йорке, они насторожили уши,

рассказал Шаламе.
Новое лицо мужского аромата Chanel.
Новое лицо мужского аромата Chanel. Источник: Instagram

Шаламе завершает длинную серию собственных удивительных кинопроектов. В ноябре выйдет вторая часть блокбастера-трилогии «Дюна». Затем в декабре появляется фильм «Вонка» режиссера Пола Кинга, в котором он играет титулованного персонажа и любимого шоколатье.

Ранее мы писали о тайном свидании Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version