Сокрушающая любовь планеты и спутника: новая песня от Morgendie

Как любит Юпитер? Як кохає Юпітер?
morgendie - амальтея (official audio)

«Morgendie» — украинская музыкальная инди-группа, основанная в 2019 году в городе Кропивницкий. Этот коллектив удивил слушателей своим уникальным звучанием и талантами участников. На днях проект представил новую композицию «Амальтея», описывающую космическую любовь, пишет WomanEL.

Анастасия Дубина выступает в роли вокалистки и автора песен. Ее невероятный голос переполнен эмоциями и способен перенести слушателей в мир музыкальных фантазий. Анастасия умело использует свои вокальные возможности, чтобы передать глубокий смысл и энергию каждого трека. Вместе с ней работает Дмитрий Козлитин — музыкальный продюсер и автор песен. Он владеет пониманием и знаниями, касающимися создания увлекательных мелодий и аранжировки музыки. Участники дополняют друг друга и создают незабываемые песни.

Альбом «Секретный сад» от группы.

«Амальтея» — это новый трек от группы, рассказывающей историю, связанную с мифологией и романтикой. В этой композиции передана идея о безграничной привязанности и непонятности пространства, времени и судьбы. Главным героем является Юпитер, который «появляется в виде молодого парня». Он покинул девушку, которая была его спутником.

Песня демонстрирует глубокую эмоциональную связь между Юпитером и его любимой, а также воспроизводит чувство тяжести разделения. Несмотря на то, что они расстались, девушка все равно осталась рядом с парнем навсегда. Трек воспевает спутницу Юпитера, поскольку теперь она живет в его сердце и мыслях.

Группа «Morgendie» находится в постоянном поиске новых музыкальных открытий и экспериментов, всегда стараясь расширить свои творческие горизонты. Их песни пронизаны настоящими чувствами, размышлениями о жизни и любовью, которые дополнены волшебным звучанием.

К слову, группа Blur возвращается в музыкальный мир.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version