Артем Пивоваров ищет новую звезду в детском доме

Певец снова занимается волонтерством. Співак знову займається волонтерством.
Артем Пивоваров співав для дітей.
Артем Пивоваров співав для дітей. Джерело: instagram/pivovarovmusic/

Украинский музыкант Артем Пивоваров занимается благотворительностью и помогает украинцам с начала полномасштабной войны. Сегодня певец посетил маленьких, но умных детей в «Центре социально-психологической реабилитации Одесского городского совета», пишет WomanEL.

Артем признается, что всегда любил дарить эмоции через музыку, а в этот раз решил материализовать это. Исполнитель и его команда прибыли в центр реабилитации, чтобы выступить с концертом. Музыка подняла настроение детям, заставила их двигаться и улыбаться. К тому же Пивоваров решил подарить малышам инструменты, с помощью которых они смогут создавать собственные шедевры.

Артём Пивоваров посетил центр для помощи детям.
Артём Пивоваров посетил центр для помощи детям. Источник: instagram/pivovarovmusic/

Певец отметил, что именно здесь может родиться новая звезда, которая в будущем вырастет профессиональным музыкантом. Детям понравилось проводить время с Артемом, они поиграли, пообщались и, конечно, много пели. Знаменитость создал малышам незабываемые и теплые воспоминания, когда их кумир выступал именно для них.

Артём Пивоваров посетил центр для помощи детям.
Артём Пивоваров посетил центр для помощи детям. Источник: instagram/pivovarovmusic/

Поклонники Артема Пивоварова всячески поддерживают его благотворительные действия. Фанаты восхищаются тем, что делает исполнитель, поскольку это не первая его помощь во время войны. Напомним, артист сейчас активно развивает свою музыкальную карьеру и поддерживает Украину сбором средств, донатами и оглаской в своих социальных сетях.

К слову, недавно Артем Пивоваров и Quest Pistols выпустили лирическую песню.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version