Мы из Украины: PROBASS & HARDI отдадут гастрольные средства в помощь Херсонщине

Сейчас не помешает какая-либо поддержка. Зараз не завадить будь-яка підтримка.
Ми з України
PROBASS & HARDI/ Джерело: Іnstagram

Известные кременчугские ди-джеи PROBASS & HARDI, авторы легендарного хита «Добрый вечер, мы из Украины», отправляются в два больших гастрольных тура по Америке и Канаде, сообщает WomanEL.

Мы из Украины: PROBASS & HARDI
Мы из Украины: PROBASS & HARDI. Источник: Instagram

Самая популярная украинская электронная группа начинает свой первый тур в Канаде BIG CANADIAN TOUR 2023 и в США USA CHARITY TOUR 2023. Все средства, собранные на концертах, музыканты направят на возрождение Херсонщины.

Украинцы за границей и иностранцы помогут преодолеть страшные последствия подрыва Каховской ГЭС — катастрофы, которая произошла 6 июня и нанесла огромный ущерб.

Все собранные средства пойдут в поддержку украинцев,

заявил лидер группы Артем Ткаченко.

Масштабные туры PROBASS&HARDI готовили вместе со многими фондами. После Каховской трагедии музыканты пообщались с организаторами концертов. Было принято совместное решение направить средства туда, где в них больше всего нуждаются.

В Канаду кременчугская группа отправляется в начале июня и продолжит тур ужу в США. Во время концерта PROBASS & HARDI разыграет эксклюзивные лоты. Вырученные средства будут переданы в фонд SECOND FRONT UKRAINE FOUNDATION в поддержку проекта IRON BIRDS FOR UKRAINE.

USA CHARITY TOUR-2023
USA CHARITY TOUR-2023. Источник: Instagram

А вот средства собранные в США пойдут на поддержку Украины через United Help Ukraine. Это американская некоммерческая организация, созданную в 2014 году. Она сосредоточена на оказании критически важной помощи тем, кто в ней больше всего нуждается.

Ранее мы писали, что группа Океан Эльзы срочно собирает средства для Херсонской ГСЧС.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version