Как побороть бессилие: способ Кати Осадчей

Ведущая знает, как свой «участок» поможет во время ступора. Ведуча знає, як своя «ділянка» допоможе під час ступору.
Катя Осадча знайшла вихід з стану вигорання.
Катя Осадча знайшла вихід зі стану вигорання. Джерело: instagram.com/kosadcha

Украинская журналистка и телеведущая Катя Осадчая нашла способ, как собрать себя в стрессовых ситуациях, принося при этом пользу, пишет WomanEL.

Знаменитость пытается передать свои мысли и советы по поводу того, как преодолеть чувство ужаса, отчаяния и бессилия, возникающих в ситуации страха. Она рекомендует найти точку применения личных сил и заняться деятельностью, что помогает другим. Это может быть участие в волонтерских проектах, поддержка фондов, сотрудничество с социальными службами, присоединение к религиозным организациям или нахождение личных знакомств. Это позволяет вкладывать свою энергию и время в позитивное дело, которое помогает не только другим, но и человеку лично.

Катя Осадчая поделилась способами справиться с бессилием.
Катя Осадчая поделилась способами справиться с бессилием. Источник: instagram.com/kosadcha

Катя Осадчая подчеркивает, что если каждый человек найдет свой «участок» для помощи другим, то вместе мы сможем сделать большую задачу. Такая деятельность становится лучшей и эффективной формой превращения агрессии и ощущения бессилия в действенность в этой сложной для Украины ситуации.

Эти советы отражают желание ведущей найти способ психологически спасти себя и других, даже в сложных и безнадежных моментах. Поддержка может стать источником положительной энергии и ощущением контроля за ситуацией, когда все остальное кажется бессильным и тяжелым. Сейчас украинцам как никогда важно сгруппироваться ради общей цели и выстоять все трудности.

Напомним, недавно Леся Никитюк рассказала о ее 4 советах от стресса.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *