Модель с серьезным диагнозом впервые станет мамой

Модель с серьезным диагнозом впервые станет мамой
Роми Стрейд, фото: beztabu.net

24-летняя топ-модель Роми Стрейд забеременела и поделилась этой приятной новостью со своими поклонниками в Instagram, об этом пишет WomanEL.

Звезда рассказала трогательную предысторию, что у нее почти не было шансов, чтобы забеременеть, ведь два года назад девушке диагностировали синдром поликистозных яичников.

https://www.instagram.com/p/CAvVHSIsRmT/?igshid=7v5u2yuk6err

«Два года назад врачи диагностировали мне синдром поликистозных яичников. Я была опустошена, потому что моя самая большая мечта — стать мамой и создать семью с Лоренсом. И вот мне сказали, что с естественной беременностью будут трудности. Тогда я стала изучать свой диагноз и пришла к выводу, что мой случай нетипичный. Причиной проблем стало пребывание организма в постоянном стрессе… Я начала исследовать натуральные способы излечиться от синдрома и пришла к выводу, что мне следует заниматься менее интенсивными тренировками, не ограничивать себя в еде, быть внимательнее к своему телу и давать отдых, когда это необходимо. Я также попробовала некоторые натуральные добавки и акупунктуру. Я очень счастлива, что скоро нас станет трое», — написала Роми. 

Также она добавила: «Женщины, которые пытаются зачать ребенка, верьте в себя, будьте добрыми к себе и к своему телу, и не позвольте этим мыслям добраться до вас».

Также читайте: Две популярные модели поделились откровенными фото.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *