Лютий: Сергей Бабкин представил новый альбом

Первый полноформатный альбом артиста за последние пять лет. Перший повноформатний альбом артиста за останні 5 років.

45-летний украинский певец Сергей Бабкин выпустил новую музыкальную пластинку, которая получила название «Лютий», сообщает WomanEL. В первый полноформатный альбом артиста за последние 5 лет вошло 12 треков, среди которых «Непробивна», «Про Дні» и «Магія», выпущенные в 2023 году, а также девять новых песен.

«ЛЮТИЙ» – за последние два года это слово приобрело для нас новые смыслы и стало символом сопротивления. Она четко описывает и внутреннее состояние каждого украинца. В новом альбоме есть и светлые песни, полные надежды на победу, веры в свои силы и любви к жизни,

написал исполнитель.

Композиции разнообразны, отражающие весь спектр чувств и эмоций человека, от глубинной внутренней правды до реакции на невероятное давление извне. Бабкин поделился, что хотел создать альбом как беседу с самим собой лицом к лицу.

Кроме того, певец признался, что обложка пластинки сделана спонтанно и собственноручно.

Я сделал его, гуляя в один зимний вечер с сыном. Положил голову на снежную подушку и сфотографировал на телефон. То, что из этого вышло, меня поразило.

Напомним, Сергей Бабкин последний раз выпускал полноформатный альбом в 2018 году «Музасфера», а также в 2022 году был EP «Далі ми самі».

К слову, ранее певец представил акустическую версию песни «Непробивна».

Залишити коментар

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Лютий: Сергій Бабкін представив новий альбом

Первый полноформатный альбом артиста за последние пять лет. Перший повноформатний альбом артиста за останні 5 років.

45-річний український співак Сергій Бабкін випустив нову музичну платівку, яка отримала назву «Лютий», повідомляє WomanEL. У перший повноформатний альбом артиста за останні 5 років увійшло 12 треків, серед яких є «Непробивна», «Про Дні» та «Магія», випущені у 2023-му році, а також дев’ять нових пісень.

«ЛЮТИЙ» – за останні два роки це слово набуло для нас нових сенсів та стало символом спротиву. Воно чітко описує і внутрішній стан кожного українця. У новому альбомі є і світлі пісні, сповнені надії на перемогу, віри у свої сили, та любові до життя,

написав виконавець. 

Композиції різноманітні, які відображають весь спектр почуттів та емоцій людини, від глибинної внутрішньої правди до реакції на неймовірний тиск ззовні. Бабкін поділився, що хотів створити альбом як бесіду з самим собою віч-на-віч.

Крім того, співак зізнався, що обкладинка платівки зроблена спонтанно і власноруч. 

Я зробив його, гуляючи одного зимового вечора з сином. Поклав свою голову на снігову подушку та сфотографував на телефон. Те що з цього вийшло, мене вразило.

Нагадаємо, Сергій Бабкін останній раз випускав повноформатний альбом у 2018 «Музасфера», а також у 2022 був EP «Далі ми самі».

До слова, раніше співак презентував акустичну версію пісні «Непробивна».

Залишити коментар

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *