Никита Добрынин рассказал о своей бисексуальности

На пути к самопознанию. На шляху до самопізнання.
Нікіта Добринін зробив важливий крок у відкритті своєї ідентичності.
Нікіта Добринін зробив важливий крок у відкритті своєї ідентичності. Джерело: instagram.com/nikitadobrynin

Никита Добрынин, известный украинский телеведущий и блогер, наконец высказался по поводу распространенных слухов о его сексуальной ориентации. В последнее время в Сети появились спекуляции, что Добрынин пытается скрыть свою подлинную идентичность. Однако сейчас телеведущий решил развеять эти мифы и честно ответить на вопросы относительно привлекающих его людей. Он признался, что уважает каждый пол, пишет WomanEL

Мне нравится нравиться совершенно разным людям. И парням, и девушкам. Я уважаю и женщин, и мужчин, поэтому не буду отвечать на провокационные вопросы,

рассказал Добрынин.

Следует отметить, что в последние месяцы было много разных разговоров о личной жизни ведущего. После официального развода с бывшей женой Дашей Квитковой, Никита стал объектом многочисленных спекуляций касательно романтических связей. В частности, были замечены его общие выходы с блогершей Чарой Хорив, которые подогревали слухи об их возможном романе.

Никита Добрынин отвечает на слухи о своей сексуальной ориентации.
Никита Добрынин отвечает на слухи о своей сексуальной ориентации. Источник: instagram.com/nikitadobrynin

Однако недавно Добрынин заявил, что его сердце действительно занято, но любимый человек не является знаменитостью. Это заявление разразилось новыми спорами и тайнами, но в то же время оставило много вопросов без ответа.

Таким образом, высказывание Никиты Добрынина по поводу его бисексуальности стало важным шагом в раскрытии личной идентичности и прекращении домыслов в Сети.

К слову, недавно стало известно, почему Добрынин не платит алименты Даше Квитковой.

Залишити коментар

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Нікіта Добринін розповів про свою бісексуальність

На пути к самопознанию. На шляху до самопізнання.
Нікіта Добринін зробив важливий крок у відкритті своєї ідентичності.
Нікіта Добринін зробив важливий крок у відкритті своєї ідентичності. Джерело: instagram.com/nikitadobrynin

Нікіта Добринін, відомий український телеведучий та блогер, нарешті висловився стосовно поширених чуток про його сексуальну орієнтацію. Останнім часом в Мережі з’явилися спекуляції, що Добринін намагається приховати свою справжню ідентичність. Проте, зараз телеведучий вирішив розвіяти ці міфи і чесно відповісти на питання стосовно людей, які його приваблюють. Він зізнався, що поважає кожну стать, пише WomanEL.

Мені подобається подобатися абсолютно різним людям. І хлопцям, і дівчатам. Я поважаю і жінок, і чоловіків, тому не буду відповідати на провокативні запитання,

розповів Добринін.

Варто відзначити, що в останні місяці було багато різних розмов про особисте життя ведучого. Після офіційного розлучення з колишньою дружиною Дашею Квітковою, Нікіта став об’єктом численних спекуляцій щодо романтичних зв’язків. Зокрема, були помічені його спільні виходи з блогеркою Чарою Хорив, які підігрівали чутки про їх можливий роман.

Нікіта Добринін відповідає на чутки про свою сексуальну орієнтацію.
Нікіта Добринін відповідає на чутки про свою сексуальну орієнтацію. Джерело: instagram.com/nikitadobrynin

Проте нещодавно Добринін заявив, що його серце насправді зайняте, але кохана особа не є знаменитістю. Ця заява вибухнула новими суперечками та таємницями, але водночас залишила багато питань без відповіді.

Таким чином, висловлення Нікіти Добриніна стосовно його бісексуальності стало важливим кроком у розкритті особистої ідентичності й припиненні домислів у Мережі.

До слова, нещодавно стало відомо, чому Добринін не платить аліменти Даші Квітковій.

Залишити коментар

Залишити відповідь Скасувати коментар

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Exit mobile version