Как уменьшить боль в пояснице: эффективная тренировка, которую недооценивают

Она уже давно помогает людям решить эту проблему. Воно вже давно допомагає людям вирішити цю проблему.
Как уменьшить боль в пояснице: эффективная тренировка, которую недооценивают
Как избавиться от боли в пояснице, Фото: pexels.com

Боль в спине — очень распространённая проблема, с которым сталкиваются взрослые. Это может быть острая боль, которую можно вылечить в течение определённого периода времени, или хроническая боль, которая является постоянной и долгосрочной.

Людям с болями в пояснице стремление к уменьшению боли иногда может показаться разочаровывающим и недостижимым. У всех разный опыт борьбы с болями в спине, но многие люди испытывают облегчение, практикуя пилатес. WomanEL сейчас объяснит почему.

Как пилатес избавляет от боли в пояснице

  • Пилатес делает упор на контролируемые движения и дыхание в сочетании с укреплением мышц живота и нижней части спины. Поэтому он может быть эффективным режимом фитнеса для людей с болями в пояснице.
  • Пилатес также укрепляет силу в мышцах, стабилизирующих позвоночник и брюшной кор.
  • Уменьшение болей в пояснице, которое может быть результатом занятий пилатесом, связано с акцентом на повышении подвижности позвоночника, гибкости и расслаблении.
  • Кроме того, пилатес направлен на снижение мышечного напряжения, скованности и тугоподвижности суставов. А это может ещё больше уменьшить боль в пояснице.

Занимайтесь пилатесом осознанно

Осознанность помогает людям с хронической болью справиться с болью и уменьшить её, научившись прислушиваться к своему телу. Внимательность и осознанность включает в себя множество действий, направленных на расслабление тела и ума. По мере того, как тело расслабляется, скованность и жёсткость мышц могут уменьшаться.

Всегда консультируйтесь со своим лечащим врачом, прежде чем пробовать новый метод уменьшения боли.

Не хотите тренироваться, но желаете иметь здоровый вес? Поспешите узнать, как это сделать. У нас для вас нашёлся простой секрет.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version