Тренд дизайна ногтей 2023, который вам захочется на День Святого Валентина

Эту версию французского маникюра вы ещё не видели! Цю версію французького манікюру ви ще не бачили!
Тренд дизайна ногтей, который вам захочется сделать на День Святого Валентина
Идеи маникюра на 14 февраля, Фото: instagram.com/nailswithonen и instagram.com/akorn_nails

На дворе февраль, а это значит, что сезон любви начался. Если вам нравится выглядеть празднично для любого праздника, то вы, вероятно, выберете аксессуары в форме сердца и розовые и красные штаны, чтобы проникнуться духом Дня всех влюблённых. Но как насчёт маникюра?

На 14 февраля девушки часто красят ногти, используя наклейки с сердечками. Но WomanEL хочет рассказать вам о тренде 2023, который идеально вписывается в этот праздник.

Новая версия французского маникюра

В наши дни французский маникюр — это один из дизайнов ногтей, который не выходит из моды. Но с современными технологиями маникюра вы можете адаптировать его к своему стилю и вкусу. От замены проверенной временем белой полосы неоновой до спортивных наконечников с цветочным узором — возможности безграничны.

Ногти в виде сердечек — это новейший стиль, который пополняет ряды, и будь то бранч в честь Дня святого Валентина или свидание, вы наверняка будете выглядеть шикарно.

Как добиться этого маникюра в домашних условиях

  • Некоторые мастера маникюра называет это «самым простым нейл-артом в форме сердца, который вы можете создать дома». Выберите цвета и свободно экспериментируйте с оттенками и даже блёстками. Просто убедитесь, что вы закрепили маникюр блестящим верхним слоем.
  • Вы можете делать дизайн в виде сердечек без каких-либо инструментов. Просто возьмите кисть для лака и проведите или изогните её от края ногтя к кончику, создавая половину в форме сердца. Вам придётся наклонить кисть под небольшим углом. Либо попробуйте вырезать и настроить несколько наклеек для ногтей в форме сердца для надёжного аккуратного маникюра.

Чтобы вдохновиться и получить новые идеи этого маникюра, введите в поиск в соцсетях или Pinterest – «heart french nails» или «heartfrenchmani».

Не забудьте нанести духи перед тем, как идти на свидание. Вы удивитесь, но вам их нужно распылять на это место.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version