Кажущаяся здоровой еда в вашем холодильнике, которую пора давно выбросить

Кажущаяся здоровой еда в вашем холодильнике, которую пора давно выбросить
Польза и вред ароматизированных йогуртов, Фото: piqsels.com

Когда вы думаете о продуктах, которые находятся в вашем холодильнике, и какие из них являются лучшими и худшими, вы, скорее всего, думаете о том, какие продукты хранятся дольше всего по сравнению с теми, которые вам нужно есть быстро, поскольку они быстрее портятся. Но задумывались ли вы когда-нибудь о том, какие продукты хуже всего хранить в холодильнике по другой причине? Например, они просто вредны для здоровья.

Кажущаяся здоровой еда в вашем холодильнике, которую пора давно выбросить
Польза и вред ароматизированных йогуртов, Фото: piqsels.com

WomanEL хочет рассказать об одной якобы здоровой пище, которая не принесёт вам пользы:

Худшая еда в вашем холодильнике, которую вы должны выбросить

Это – ароматизированный йогурт. Мы знаем – в это сложно поверить.

Йогурт часто рассматривается как отличный продукт для похудения. Исследование, проведенное в Университете Теннесси в Ноксвилле, даже показало, что регулярное употребление йогурта в рамках здорового питания может привести к более быстрому похудению. Он богат белком, что означает, что он будет держать вас сытым. И это пища, которая помогает вашему пищеварительному тракту работать должным образом, поскольку увеличивает потребление пробиотиков.

Ясно, что полезно есть йогурт ежедневно! Но все зависит от типа йогурта, который вы покупаете и чем наполняете холодильник.

Существует множество йогуртов, которые тонут в добавленном сахаре, искусственных красителях и ароматизаторах. И это то, что мгновенно лишает вас всех «хороших» свойств, которыми обладает йогурт. Взгляните на этикетки с питанием, и вы увидите, что перед вами не полезный продукт.

Возьмите простой греческий йогурт. Вы всегда можете добавить в йогурт свежие фрукты, чтобы он стал вкуснее и ещё полезнее.

Ранее мы также рассказывали об одной опасной сладости, чьё злоупотребление может быть фатальным.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *