Если добавить в кофе следующее, вы укрепите ваше сердце и память

Этот ингредиент сделает ваш любимый напиток ещё полезнее! Цей інгредієнт зробить ваш улюблений напій ще кориснішим!
Если добавить в кофе следующее, вы укрепите ваше сердце и память
Как сделать кофе полезным, Фото: pexels.com

Вы можете проснуться утром, нуждаясь в дополнительном заряде энергии, чтобы начать свой день. Для многих людей это означает употребление кофе каждое утро. Оказывается, кофе сам по себе может принести много пользы для вашего здоровья.

Наиболее очевидным из них является, пожалуй, тот факт, что он может повысить уровень вашей энергии из-за кофеина. Он также может снизить риск развития диабета 2 типа. Кроме того, кофе улучшает здоровье вашего мозга, снижает риск депрессии, помогает контролировать вес и даже увеличивает ожидаемую продолжительность жизни. Но WomanEL узнал, что ещё вы можете сделать с кофе, чтобы укрепить здоровье.

Добавьте в кофе порошок ашваганды

Ашваганда — это адаптоген, который использовался веками. Она происходит из вечнозеленого травянистого кустарника, который обычно встречается в Индии, Африке и некоторых частях Ближнего Востока. Её широко используется в медицинской практике из-за антиоксидантных и противовоспалительных свойств.

Вы можете найти добавки ашваганды в виде капсул, жидкого экстракта или порошка, поэтому их так легко добавить в утренний кофе.

Преимущества ашваганды

  • Ашваганда популярна для снятия стресса, потому что она может значительно снизить уровень стресса и беспокойства.
  • Эта добавка также может улучшить здоровье мозга, поддерживая память, познание и двигательные способности.
  • Кроме того, она повышает качество сна.
  • Ашваганда помогает поддерживать здоровье сердца и снижает уровень сахара и жира в крови.
  • Эта добавка известна тем, что улучшает физическую выносливость за счет мышц и силы.
  • Другие заметные преимущества включают повышение уровня тестостерона и фертильности у мужчин, улучшение сексуальной функции у женщин и поддержку иммунной системы в целом.

Предостережение

Хотя ашваганда обеспечивает множество преимуществ, проконсультируйтесь с врачом, если вы не уверены в этом подходе, особенно если у вас уже есть проблемы со здоровьем. Также никому не рекомендуется употреблять ашвагандху во время беременности.

Как правило, её безопасно использовать, пока вы остаётесь в рекомендуемой дозировке от 250 до 600 мг. Передозировка может привести к расстройству желудка и тошноте.

Для профилактики рака нужно начать пить этот напиток. Вы наверняка покупаете овощ, из которого можно его сделать.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *