Мягкие, как облачко: 5 самых удобных кроссовок 2023 года

Комфорт спортивной обуви – приоритет для многих модниц. Комфорт спортивного взуття – пріоритет для багатьох модниць.
М'які, як хмаринка: 5 найзручніших кросівок 2023 року
Найкомфортніші кросівки, Джерело: instagram.com/sorelfootwear

Если мы собираемся носить кроссовки практически везде, куда бы мы ни пошли, почему бы не вложить деньги в самые удобные модели? В конце концов, в них мы бегаем, ходим в спортзал, путешествуем, гуляем по городу, а некоторые даже надевают их в день свадьбы.

WomanEL решил помочь вам с выбором и перечислит топовые кроссовки, которые гарантированно обеспечат комфорт вашим ногам в течение нескольких часов.

ON Cloudflyer

Мягкие, как облачко: 5 самых удобных кроссовок 2023 года
Самые комфортные кроссовки, Источник: on-running.com
  • Плюсы: лёгкие, могут использоваться как тренировочные/беговые кроссовки, также выпускаются в широком размере.

Cloudflyer изначально были разработаны для бега на длинные дистанции, но впечатляющая амортизация, уровень поддержки и минимальный вес делают их идеальными для медсестёр, которые находятся на ногах в течение 12 и более часовых смен. Конечно, они подойдут и для других профессий, требующих длительного пребывания на ногах, например, для тех, кто работает на съёмочных площадках, учителей, ветеринаров, фармацевтов и т.д.

И стелька, и сетчатый верх невероятно мягкие, чтобы обеспечить 360-градусный комфорт, а сверхширокая подошва даёт вашим пяткам бонусную поддержку. Кроме того, не требуется абсолютно никакого времени на разнашивание.

Allbirds Wool Dasher Mizzles

Мягкие, как облачко: 5 самых удобных кроссовок 2023 года
Самые комфортные кроссовки, Источник: allbirds.com
  • Плюсы: легко чистятся, отлично подходят как для тренировок, так и для общего ношения, материал сохраняет ноги в тепле даже в мокром состоянии;

Если вы ищете кроссовки, которые выдержат пробежку в дождливый день, или просто не хотите задумываться о погоде, выходя утром из дома, Allbirds Wool Dasher Mizzles позаботятся о вас. Технически они разработаны как обувь для бега, но минималистичный силуэт и неброские цвета позволяют носить их в офис или на бранч, и никто не догадается, что это обувь для тренировок.

Как и во всех других моделях Allbirds, покупатели восторженно отзываются о высочайшем комфорте шерстяного верха и амортизирующей подошвы, которые изготовлены с использованием экологически чистых тканей и методов производства.

Tracksmith Eliot Runner

Мягкие, как облачко: 5 самых удобных кроссовок 2023 года
Самые комфортные кроссовки, Источник: tracksmith.com
  • Плюсы: отлично подходит для повседневного использования и беговых тренировок, супершикарный дизайн;

Компания Tracksmith появилась чуть менее десяти лет назад, но за это время она быстро завоевала популярность благодаря своей минималистичной беговой экипировке с винтажной привлекательностью. А в конце 2022 года бренд наконец-то выпустил свою первую обувь – классические кроссовки на шнуровке, созданные для обеспечения комфорта и стабильности для подавляющего большинства бегунов, независимо от их скорости и уровня опыта.

И промежуточная подошва, и стелька сделаны из пены Pebax, чтобы обеспечить двойное количество амортизации для комфорта даже на самой длинной марафонской тренировке.

Sorel Kinetic Impact Lace Sneakers

Мягкие, как облачко: 5 самых удобных кроссовок 2023 года
Самые комфортные кроссовки, Источник: sorel.com
  • Плюсы: модный дизайн, преувеличенная система шнуровки обеспечивает дополнительную поддержку свода, дышащий сетчатый верх;

Не зря эти забавные кроссовки имеют более 300 пятизвёздочных отзывов, и всё это благодаря стельке EVA. Kinetic Lace от Sorel созданы для того, чтобы ваши ноги были счастливы весь день благодаря пружинящей, поддерживающей подошве и мягкому, дышащему верху, который настолько удобен, что вам даже не нужно надевать носки (если захотите).

Благодаря тому, что шнурки проходят так далеко по боковой поверхности стопы, вы заметите лучшую поддержку свода. Верхняя часть обуви также имеет бесшовную конструкцию, а не отдельный язычок, чтобы предотвратить ненужное натирание в странных местах.

Reebok Lifestyle Club C 85

Мягкие, как облачко: 5 самых удобных кроссовок 2023 года
Самые комфортные кроссовки, Источник: zappos.com
  • Плюсы: классический дизайн, отлично подходят для повседневного использования, амортизирующая подошва EVA, внутренняя подкладка удивительно мягкая

Многие жители Нью-Йорка назвали эти кроссовки Reebok своей любимой повседневной обувью для прогулок по городу. Хотя они выглядят просто, как Keds или Vans, они имеют гораздо более толстую, поддерживающую подошву, включая промежуточную подошву EVA для амортизации – обязательное условие при ходьбе по бетонным тротуарам.

Внутренняя часть пятки также может похвастаться небольшой дополнительной подушкой для предотвращения раздражения. И хотя внутренняя подкладка из махровой ткани технически не обеспечивает никакой поддержки, она невероятно комфортна и мягка на ногах (с носками или без), что является дополнительным бонусом.

Летом будут в моде штаны-парашюты. Здесь вы получите простые советы, как их носить стильно.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *