Как стильно носить комбинезон летом 2020 года?

Как стильно носить комбинезон летом 2020 года?

Комбинезоны занимают не последнее место среди тенденций будущего сезона, сообщает WomanEL, ссылаясь на lady.tochka.net. При этом, важно выбирать актуальные фасоны. Рекомендуем обратить внимание на варианты с брюками-палаццо. Что касается материалов, то трендовыми будут модели из льна, кожи и денима. С чем сочетать комбинезоны этим летом?

Яркие аксессуары

Для того, чтобы придать образу более интересный вид, стоит обзавестись яркими аксессуарами. Последние не только дополнять наряд, но и станут правильным акцентом. Присмотритесь к широким ремням с интересной пряжкой, а также к сумкам насыщенных оттенков.

Поясные сумки

Еще один актуальный вариант на лето этого года это тандем комбинезона и поясной сумки. Аксессуар поможет подчеркнуть талию, а также удобно носить с собой самое необходимое.

Мюлли

Что касается обуви, то одним из трендов лета 2020 года являются мюлли на каблуке. Модная модель придаст образу “изюминки” и точно обратит на себя внимание.

Сандалии

В будущем сезоне актуальной обувью также будут разные варианты сандалий. Предлагаем сочетать комбинезон со спортивными моделями. 

Заметные туфли

Для того, чтобы добавить наряду яркую деталь, можно использовать заметные туфли-лодочки. Обратите внимание на модели с анималистичными принтами, либо в ярких оттенках.

Помимо этого, из-за карантина становиться модно носить домашние вещи в повседневной жизни. О том, как стильно носить спортивные штаны читайте в нашей статье.

Фото: lady.tochka.net

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *