3 детали образа, которые добавят вам оригинальности

3 детали образа, которые добавят вам оригинальности

Для того, чтобы создать стильный образ, достаточно добавить к базовому наряду интересной детали, пишет WomanEL, ссылаясь на harpersbazaar.com. Какие аксессуары станут ярким акцентом любого наряда?

Яркие босоножки

Босоножки актуальной модели и в ярком оформлении это идеальный вариант, который дополнит и украсит любое платье, юбку или джинсы. Кокетливое изделие отлично смотрится в тандеме с более спокойными тонами. Рекомендуем сочетать их с пиджаком на голое тело и шортами-мини.

Фарфоровые серьги

Винтажные серьги это маст-хэв любого гардероба. Кроме того, одной из главных тенденций этого сезона являются фарфоровые модели украшений. Такой аксессуар наиболее выгодно сочетается с женственными платьями или маскулинными вещами.

Бахрома

Еще одним трендом лета 2020 является тонкая бахрома на минималистичных предметах гардероба. Главное выбирать изделия из качественных тканей, иначе модель будет выглядеть дешево.

Помимо этого, креативным вариантом на лето этого года являются шорты в спортивном стиле. О том, как носить спортивные шорты не только дома читайте в нашей статье.

Фото: harpersbazaar.com

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *