Необычные тренды путешественников в 2020 году

Необычные тренды путешественников в 2020 году
Отдых в палатке, Фото: pxhere.com

Модной становится не только одежда, причёски и техника макияжа. Из года в год появляются тренды и в сфере туризма. Мир меняется, поэтому люди на сегодняшний день отдыхают не так, как хотели отдыхать предыдущие поколения. Что же изменилось?

Необычные тренды путешественников в 2020 году
Отдых в палатке, Фото: pxhere.com

WomanEL хочет ознакомить вас с 3 тревел-трендами 2020 года, которые вас могут удивить:

Домашние отели

Учитывая то, как популярно становится снимать жильё в Airbnb, неудивительно, что и отели стали меняться. Людям всё больше хочется попадать не в скучный номер, а в место, которое напомнило бы им собственный дом. Поэтому сейчас появляются отели-апартамены с домашним дизайном, но в которых остались привычные нам услуги и сервис.  

Спартанские условия

Минимализм становится образом жизни многих современных людей, которые устали от шумных мегаполисов. Суть спартанского отдыха в том, что вы путешествуете с минимальным количеством вещей (лишь с самым необходимым) и выбираете жильё, лишённое всяких удобств. Идея состоит в том, чтобы освободить людей как физически, так и морально от всего мусора.

Нудизм

Ещё один необычный тренд – освобождение от одежды. Некоторые блогеры уже начали пропагандировать идею единения с природой. Они делают фото в обнажённом виде в красивых местах, показывая тем самым, что одежда лишь мешает им поймать своей Дзен. Модным будут также походы, катания на каноэ, круизы, плавание и йога без одежды.

Хотите отдохнуть, но не знаете, где зимой комфортная температура? Ранее мы писали о странах, в которых тепло и красиво в это время года.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *