Какое место в самолёте считается самым неудачным?

Какое место в самолёте считается самым неудачным?
Худшее место в самолёте, Фото: pxhere.com

Поскольку авиакомпании постоянно увеличивают количество пассажирских мест в самолётах, стремясь максимизировать прибыль, люди часто страдают из-за этого. Но некоторые места всё-таки хуже других.

Какое место в самолёте считается самым неудачным?
Худшее место в самолёте, Фото: pxhere.com

Среднее место в любом ряду кажется одним из худших – вы сидите между двух других людей, вам некомфортно или тесно. Но намного хуже, если вы сидите на задних рядах, как считает WomanEL.

Почему задние места самые худшие?

Эксперты отмечают, что в самом последнем ряду места не полностью откидываются (если они вообще откидываются). Есть также очень вероятность, что у вас даже не будет окна, а это значит, что вы не можете смотреть на облака.

Но это не всё

В самой задней части самолета вы почти наверняка будете находиться возле туалета. Очередь людей, постоянные звуки смывания унитаза, сопутствующие запахи – что может быть хуже?

На большинстве самолетов камбуз расположен сзади. Это означает, что вы будете слышать, как ходят, болтают и разогревают еду стюардессы. Вся эта еда смешивается с запахом от туалета, так что поездка вряд ли будет приятной.

Если этого недостаточно, турбулентность часто кажется более сильной в задней части самолёта.

Конечно, руководители авиакомпаний уже знают, какие места лучше, и они могут взимать дополнительную плату за выбор места.

А задумывались ли вы, почему сидения в самолёте зачастую синего цвета? Ранее мы писали об этом интересном факте об авиакомпаниях, о котором многие не знают.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *