Лучшие сериалы, которые можно посмотреть во время карантина

Лучшие сериалы, которые можно посмотреть во время карантина
Что посмотреть во время карантина, Фото: pinterest.com

Возможно, вы слышали уже о некоторых из сериалов, о которых мы расскажем. Но будут и такие, которые вы наверняка не видели.

Лучшие сериалы, которые можно посмотреть во время карантина
Что посмотреть во время карантина, Фото: pinterest.com

WomanEL предлагает вам не падать духом в последующие недели и посмотреть эти сериалы для поднятия настроения:

Скандал

Это сериал о политике и властной женщине Оливии Поуп, чья работа заключается в том, чтобы предотвращать скандалы политических деятелей, в том числе президента. Конечно, и сама жизнь Олив далека от идеала и не обходится без любовных перипетий.

Бруклин 9-9

Есть множество сериалов о полицейских и пожарных, и все они довольно серьёзные и напряженные. Вот почему «Бруклинские 9-9» – глоток свежего воздуха. Сериал забавный и сможет поднять вам настроение.

Чужестранка

Медсестра Второй мировой войны Клэр неожиданным образом попадает в прошлое, где она встречает Джейми – мятежного горца, который меняет её жизнь. Проблема в том, что Клэр замужем… Вернётся ли она к мужу или останется в прошлом и будет менять историю?

Безумцы

«Безумцы» повествуют историю рекламных менеджеров, которые управляли Мэдисон-авеню в Нью-Йорке в 1960-х годах. Сериал даёт правдивое представление о том времени. 1960-е были очень неспокойными в Америке, и «Безумцы» прекрасно это показывают.

Аббатство Даунтон

В начале 20-го века семья аристократов Кроули столкнулась с некоторыми социальными изменениями, в том числе среди их большого штата преданных слуг. Судьба поместья под угрозой. Семья хочет спасти его, но удастся ей это?

Ранее мы также рассказывали, какие отели включили бесплатные онлайн-трансляции с шикарнейшим видом.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *