Как посетить самые живописные города Польши всего за 3 евро

Хотите провести праздники в красивых местах? Тогда мотаем на ус. Хочете провести свята у гарних місцях? Тоді мотаємо на вус.
Как посетить самые живописные города Польши всего за 3 евро
Советы по путешествию по Польше, Фото: pexels.com

Для многих людей путешествие – возможность не только отдохнуть, но и набраться положительных эмоций на год вперёд. Вы также можете узнать больше об истории и культуре тех мест, которые посетите. Как видим, множество преимуществ! Вот почему некоторые предпочитают проводить новогодние праздники в поездке.

Но если вы ещё не решили, куда ехать, WomanEL предлагает рассмотреть вариант путешествия в Польшу.

Бюджетное путешествие по Польше зимой

Вы можете воспользоваться уникальным предложением и отправиться на поезде из Варшавы в лучшие города Польши. Сюда относится Гданьск, Краков, Люблин, Познань, Лодзь и т.д. За билет в одну сторону вы заплатите от 3 до 5 евро. Единственный минус – нужно покупать его заранее, за 3-4 недели. То есть сейчас вы можете спланировать поездку на середину января.

Отправиться в известные польские локации можно, купив билет здесь.

Несмотря на то, что поездка занимает время (где-то полтора часа, где-то 4 с половиной), время в скоростном и комфортном поезде пролетит незаметно. Можно будет продумать своё путешествие: куда вы хотите пойти и что увидеть в первую очередь. Вы также можете опустить планы и просто прогуляться по городу. Ведь порой самые лучшие вещи происходят спонтанно. Возможно, это то, что вам сейчас нужно, чтобы отвлечься от всех забот.

Всегда мечтали увидеть своими глазами рождественскую ярмарку в Европе? Мы как раз публиковали список лучших из них.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *