Немедленно выбросьте лейку для душа, если заметите следующее

Немедленно выбросьте лейку для душа, если заметите следующее
Как понять что пора менять насадку для душа, Фото: pexels.com

Насадками для душа очень пренебрегают, когда дело доходит до ухода за ними. А ведь мы пользуемся ими ежедневно. Особенно летом, когда жарко! Это может показаться расточительством, но насадки для душа можно и нужно утилизировать.

Если вы думаете, что пришло время заменить насадку для душа, но вы не совсем уверены, не волнуйтесь, потому что есть вещи, которые вы можете рассмотреть, чтобы понять это. WomanEL расскажет вам, на какие признаки следует обращать внимание.

Вот признаки, что пора купить новую насадку для душа

Вы можете подумать, что достаточно почистить насадку для душа. И, хотя в большинстве случаев это так, этого не всегда достаточно, особенно по прошествии определённого времени.

Вам следует избавляться от старой насадки для душа два раза в год, обычно каждые шесть-восемь месяцев. Есть ряд вещей, которые следует учитывать, когда вы пытаетесь решить, пора ли выбросить насадку для душа.

И одна из первых вещей, которую вы можете заметить, — это изменение давления воды. Это нормально, что со временем ваша насадка для душа работает хуже от постоянного использования, поэтому давление воды меняется. Если вы заметили это, вам нужно выбросить насадку для душа.

Другие предупреждающие признаки, на которые следует обратить внимание, включают накипь, бактерии и видимую чёрную плесень, окружающую насадку для душа.

Ранее мы также рассказывали о том, как на самом деле можно без каких-либо усилий убрать под кроватью.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *