Если ваша кровать размещена таким образом, неудивительно, что у вас бессонница

Если ваша кровать размещена таким образом, неудивительно, что у вас бессонница
Как расположить кровать в спальне по фэн-шуй, Фото: pexels.com

Вы проводите много времени, спя на своей кровати. В то время как некоторые из нас могут и не получить необходимое количество сна (8 часов), время, проведённое в постели, важно для вашей общей ци.

Ваша ци — это ваша энергия, ваша личная вибрация. Это очень интимная часть вас, о которой вы должны заботиться. Когда вы спите, ваша ци восполняет энергию, которую вы потеряли в течение дня, и именно здесь ваша кровать играет огромную роль, как выяснил WomanEL. Оказывается, даже то, как вы поставили кровать в спальне, влияет на ваш сон.

Никогда не ставьте свою кровать напротив двери

  • Если ваши пальцы ног указывают на дверь, вы должны немедленно изменить положение своей кровати. Эксперты фэн-шуй объясняют, что ваша кровать, обращенная к двери (будь то дверь в спальню или дверь балкона), — это плохая идея, потому что дверь будет «вытягивать» из вас вашу энергию, пока вы спите.
  • Если вы живёте в небольшом помещении и вам некуда поставить кровать, развейте невезение, поставив мебель между дверью и кроватью. Это может быть кресло для отдыха или пуфик.

Кровать возле зеркала

В то время как зеркала могут творить чудеса в маленькой комнате, они не рекомендуются для спальни. Зеркало поглощает вашу энергию, чего вы не хотите, когда ваше тело должно заряжаться в этой комнате, пока вы спите.

Окно в верхней части кровати

Некоторые люди говорят, что это как-то связано с тем, что слишком много воздуха проходит над вашей головой, что делает ваш ночной отдых напряжённым. Между тем, специалисты фэн-шуй отмечают, что такое положение кровати является неудачным, потому что оно истощает вашу личную энергию, так как окна могут её высосать.

Ранее мы также рассказывали о том, почему вам нужно начать переворачивать свой матрас в спальне.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *