Вы всю жизнь размещали телевизор в неправильном месте в доме

Сейчас вы узнаете, почему нельзя этого делать. Зараз ви дізнаєтесь, чому не можна цього робити.
Вы всю жизнь размещали телевизор в неправильном месте в доме
Где должен находиться в доме телевизор, Фото: pexels.com

Когда дело доходит до вашего дома, у всего должно быть своё место, от вашей кухни, где вы готовите ежедневную еду, до ванной комнаты, где вы готовитесь к свиданию. А когда дело доходит до вашего телевизора, то, где вы решите разместить его, может повлиять на весь ваш день.

На самом деле, в доме есть определённые места, где вы, возможно, вообще не должны иметь телевизор. Вот о чём вас хочет предупредить WomanEL.

Никогда не ставьте телевизор в этой комнате

  • Установка телевизора в спальне может негативно сказаться на многих вещах, в том числе на качестве сна и ваших отношениях.
  • Доктор Дев Банерджи говорит, что слишком много умственной стимуляции может сбить с толку мозг. Спальня должна быть предназначена для сна и, следовательно, должна быть уютным местом, где нет никаких гаджетов.
  • Журнал клинической медицины сна отмечает, что просмотр сериаловв спальне может привести к бессоннице.
  • Кроме того, наличие телевизора в спальне может привести к меньшей близости с вашим партнёром. Эксперт по отношениям Эмили Морс высказалась по этому поводу. «Многие пары с телевизорами в спальне используют его, чтобы отвлечься от общения и избежать близости». В долгосрочной перспективе это может негативно повлиять на ваши отношения.

Почему вам вообще не стоит смотреть телевизор перед сном

Большинство людей, согласно опросам, смотрят телевизор прямо перед сном. Важно не только то, где вы поставите телевизор в своём доме, но и то, когда вы смотрите телевизор. Если делать это перед сном, вы рискуете получить сон низкого качества, всё время просыпаться ночью, развить бессонницу.

А вы точно правильно используете генератор, когда отключается свет? Следуйте этим правилам безопасности.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *