Как сохранить брак в военных реалиях (если вы с любимым в разлуке)

Как сохранить брак в военных реалиях (если вы с любимым в разлуке)
Как сохранить чувства и семью в разлуке, Фото: pexels.com

Отношения на расстоянии – это сложно. И не каждый такое может вынести. Сложнее, когда люди против своей воли вынуждены находиться в разных местах. Именно это и происходит во время войны.

Не все пары становятся ближе сейчас. В очень напряжённой ситуации и из-за избыточного стресса вы можете чаще ссориться с партнёром. Может появиться непонимание. WomanEL хочет вам помочь с этим справиться.

Как поддерживать теплоту в отношениях на расстоянии

  • Пусть это и банально, но вам действительно нужно как можно чаще общаться друг с другом. При любой возможности. Рассказывайте, что у вас произошло и как вы провели день. Благодаря этому вы будете словно всегда находиться друг с другом.
  • Чаще говорите или хотя бы пишите о своих чувствах. Используйте какие-то ваши личные ласковые слова.
  • Напоминайте партнёру о ваших самых лучших временах. Это подбодрит и вселит веру в то, что такие моменты ещё будут в будущем.
  • Научитесь быть хорошим слушателем. Позвольте партнёру делиться с вами тем, что его беспокоит.
  • Если есть возможность, устраивайте онлайн-свидания. Можете просто пить кофе, общаться друг с другом по видеосвязи и вести себя так, будто вы действительно пошли на свидание.
  • Представьте себе будущее. Поделитесь своими мечтами и желаниями о том, что вы будете делать потом вместе, когда окажетесь рядом.

Ранее мы также рассказывали о том, как уберечь свои отношения от развода и сохранить теплоту.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *