Райское наслаждение: 5 способов получить множественные оргазмы

И да, вы правильно поняли: это реально! І так, ви правильно зрозуміли: це реально!
Райська насолода: 5 способів отримати множинні оргазми
Поради як отримати оргазм, Джерело: freepik.com

Для многих людей множественные оргазмы повышают накал страстей в спальне, будь то соло-секс или с партнёром. Это может быть захватывающим опытом, позволяющим узнать больше о своём теле или испытать различные виды стимуляции и удовольствия.

Но один важный момент: многих людей вполне устраивает и один оргазм (или ни одного!), и большее количество оргазмов не обязательно делает секс лучше. Поэтому пусть это руководство от WomanEL станет для вас просто вдохновением для экспериментов в постели. Попробуйте и посмотрите, понравится ли вам это или нет.

Что значит иметь множественный оргазм?

Множественный оргазм – это более одного оргазма во время одного полового акта. Они могут быть последовательные или появляться спустя какое-то время.

Несмотря на то, что множественные оргазмы в наши дни являются модной темой, вы, возможно, удивитесь, узнав, как мало цисгендерных женщин на самом деле испытывают множественные оргазмы. В исследовании, опубликованном в 2016 году в журнале Journal of Socioaffective Neuroscience & Psychology, сообщается, что только 11% цисгендерных женщин испытывали два и более оргазмов.

Как получить множественный оргазм

Когда речь заходит о том, как получить множественный оргазм, то это невероятно индивидуально. Все люди разные. Но на самом деле даже вам самой может понравиться одна техника в понедельник, а уже в пятницу – она не принесёт никакого удовольствия.

Хотя универсальных советов нет, есть техники, которые оказались успешными для многих людей. Вот что нужно делать:

  1. Это логично, но после первого оргазма продолжайте. Если клитор становится слишком чувствительным, чтобы продолжать секс сразу после оргазма, сделайте небольшой перерыв.
  2. Используйте секс-игрушки. Вы можете опробовать вибраторы, вакуумные стимуляторы клитора, вибраторы для точки G, зажимы для сосков и т.д. В исследовании 2016 года учёные обнаружили, что почти половина опрошенных женщин испытывали множественный оргазм, если они почти постоянно использовали в своей сексуальной жизни какие-то сексуальные игрушки и приспособления.
  3. Некоторым людям требуется время, чтобы испытать один оргазм, не говоря уже о втором. Как показало исследование, многим людям нужен хотя бы час, чтобы испытать множественный оргазм. Не спешите. Вы даже можете начать с порнографии, эротики или фотографирования себя.
  4. Стимулируйте несколько частей тела. Если ваш первый оргазм наступает при трении клитора, попробуйте переключиться на точку G, анус или соски при первых же признаках оргазма.
  5. Поменяйте порядок. Если для вас внешняя клиторальная стимуляция – самый лёгкий путь к оргазму, не делайте это в первую очередь. Для начала, к примеру, поиграйте с точкой G с помощью пальцев или игрушки, или поиграйте с попой и посмотрите, сможете ли вы довести себя до оргазма. Самое сладкое оставляйте напоследок.

Недавно мы делились важным предостережением о том, какая ошибка может незаметно разрушать ваше либидо.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version