Премьера дня: Настя Каменских выпустила клип на песню «Кришталь»

Настя Каменских выпустил клип на украиноязычную песню под названием «Кришталь», сообщает WomanEL. Чувственный трек, написанный до полномасштабного вторжения РФ, должен был войти в новый альбом певицы, но война внесла свои коррективы.

На создание композиции Настю вдохновила любовь, которая со временем имеет свойство утихать.

«Эта песня о тернистом пути любви. В ней изначально было заложено немного другое содержание. Но я поняла, что сейчас она зазвучала совсем по-другому. Ибо, несмотря на романтизацию отношений в это нелегкое время, есть и другая сторона, с которой иногда могут сталкиваться некоторые пары. Момент, когда близкие люди вдруг становятся чужими. Они уже не слышат друг друга. У каждого появляется своя история переживаний, и стена недоразумения не дает открыться и разделить свою боль с любимыми. Они словно говорят об одном и том же, но уже на другом языке. Это их отдаляет. Из-за нескончаемых препятствий любовь теряет ориентир. И общая дорога к Эдему уже кажется бесконечной и длинной», – комментирует певица.

Песню «Кришталь» Настя много раз исполняла на благотворительных концертах в поддержку украинского народа. Поклонникам настолько понравился трек, что они начали активно спрашивать певицу о его релизе.

«Я получила много сообщений о том, что музыка сейчас очень помогает моим слушателям. Для меня это важно. Изначально песня «Кришталь» должна была зазвучать на украинской премии Yuna. Но этого не случилось. Но желание моих слушателей и их слова оказались решающими в решении показать миру эту работу», – отметила Каменских.

Вместе с песней вышел и клип. В нем есть все – красивые локации, роскошные образы и много кристалла.

Смотрим премьеру!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *