Облачный декаданс: ТУЧА выпустила новую песню

Смена настроения людей – от тревоги до танцев. Зміна настрою людей — від тривоги до танців.
ТУЧА
ТУЧА. Джерело: Instagram

Представительница новой украинской поп-сцены, певица и музыкант Мария Тучка, она же ТУЧА, выпустила новую песню — необычный облачный «ДекаДанс», сообщает WomanEL.

Представительница новой украинской поп-сцены ТУЧА. Источник: Instagram

В новой работе певица отходит от электронного звучания и смело заявляет о себе как поп-исполнительнице, а также экспериментирует с этно-мотивами.

Также был снят и клип для «ДекаДанса». Новой видеоработой ТУЧА хотела обыграть нашу современную реальность и отразить украинское общество сейчас.

Ключевым в названии является слово «данс». Оно смещает акцент на то, чтобы выплясывать себя и разные эмоции, почувствовать музыкальный катарсис на три минуты, чтобы потом идти и дальше работать ради нашего будущего,

рассказала певица.

Режиссером клипа стал Илья Дуцик, метафорически обыгравший реальность. Также над видео работали оператор Илья Михаил и гафер Дмитрий Ольховик.

Облачный «ДекаДанс»
Облачный «ДекаДанс». Источник: Instagram

К созданию «ДекаДанса» приобщилось большое количество неравнодушных людей, поверивших в эту идею. Среди них – Ярослава Кравченко, Мария Озирная, Дмитрий Однороженко. А еще в работу интегрировали украинских защитников, ведь одна из главных целей клипа — сбор средств для снявшихся в нем военных.

Недавно «Робаний Йот» выпустил новую песню.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version