Травести-дива Монро рассказала о тяжелых заработках и доходах во время войны

«Небольшой доход. Работать приходится постоянно». «Невеликий дохід. Працювати доводиться постійно».
Монро відкриває, як забезпечує себе та своїх близьких у складний період.
Монро відкриває, як забезпечує себе та своїх близьких у складний період. Джерело: instagram.com/monritta

Травести-дива и известная блогерша Монро не стесняется откровенно рассказывать о своем заработке во время полномасштабной войны. В своем последнем интервью она поделилась деталями своего финансового положения, признавшись, что удовлетворена своим нынешним заработком и уверена в своей способности обеспечить себя и своих кошек, пишет WomanEL

По словам Монро, основным источником ее дохода стал канал на YouTube. Хотя блог не приносит огромных сумм, она считает, что этого достаточно для покрытия коммунальных платежей и обеспечения себя и своих домашних питомцев. Она также отметила, что начала этот путь еще восемь лет назад и никогда не сожалела о своем выборе.

С начала полномасштабной войны основным моим заработком стал ютуб-канал. Я рада, что восемь лет назад начала активно публиковать видео. Кстати, поначалу я зарабатывала в месяц долларов 20, а на 100 вышла через четыре года. Сейчас мне хватает заработка в Интернете на коммуналку, на моих кошек, на себя и на какие-то маленькие радости. Это небольшой доход, но все относительно — мне достаточно. Работать приходится постоянно. Начинаю, когда проснулась: есть настроение — снимаю утренний влог. Нет — стараюсь себя не насиловать. Однако надо понимать, что если не выкладываешь на YouTube какое-то время свежее видео, выпадаешь из рекомендаций даже для людей, которые на тебя подписаны. Условно нужно снимать по меньшей мере два видео в неделю,

рассказала звезда.
Как Монро поддерживает себя и своих любимцев в нелегкое время войны
Как Монро поддерживает себя и своих любимцев в нелегкое время войны. Источник: instagram.com/monritta

Знаменитость подчеркнула, что ведение блога требует постоянного труда и сосредоточенности. Она начинает работу уже с самого утра, стараясь найти подходящее настроение для создания контента. Отсутствие нового видео может привести к снижению активности канала на YouTube. Поэтому она рекомендует снимать как минимум два видео в неделю, чтобы сохранить свою аудиторию и оставаться в рекомендациях платформы.

К слову, недавно Монро рассказала об отношениях с депутатом.

Залишити коментар

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Травесті-діва Монро розповіла про важкі заробітки і доходи під час війни

«Небольшой доход. Работать приходится постоянно». «Невеликий дохід. Працювати доводиться постійно».
Монро відкриває, як забезпечує себе та своїх близьких у складний період.
Монро відкриває, як забезпечує себе та своїх близьких у складний період. Джерело: instagram.com/monritta

Травесті-діва та відома блогерка Монро не соромиться відверто розповідати про свій заробіток під час повномасштабної війни. У своєму останньому інтерв’ю вона поділилася деталями свого фінансового стану, зізнавшись, що вона задоволена своїм нинішнім заробітком і впевнена у своїй здатності забезпечити себе та своїх кішок, пише WomanEL.

За словами Монро, основним джерелом її доходу став її канал на YouTube. Хоча блог не приносить величезних сум, вона вважає, що цього досить для покриття комунальних платежів і забезпечення себе й своїх домашніх улюбленців. Вона також зазначила, що розпочала цей шлях ще вісім років тому і ніколи не жалкувала про свій вибір.

З початку повномасштабної війни основним моїм заробітком став ютуб-канал. Я рада, що вісім років тому почала активно публікувати відео. До речі, спочатку я заробляла на місяць доларів 20, а на 100 вийшла через чотири роки. Нині мені вистачає заробітку в Інтернеті на комуналку, на моїх кицьок, на себе і на якісь маленькі радощі. Це невеликий дохід, але все відносно — мені достатньо. Працювати доводиться постійно. Починаю, коли прокинулася: є настрій — знімаю ранковий влог. Немає — стараюся себе не ґвалтувати. Однак треба розуміти, що якщо не викладаєш на YouTube який час свіже відео, то випадаєш із рекомендацій навіть для людей, які на тебе підписані. Умовно треба знімати щонайменше два відео на тиждень,

розповіла зірка.
Як Монро підтримує себе та своїх улюбленців у нелегкі часи війни.
Як Монро підтримує себе та своїх улюбленців у нелегкі часи війни. Джерело: instagram.com/monritta

Знаменитість підкреслила, що ведення блогу вимагає постійної праці й зосередженості. Вона починає роботу вже з самого ранку, стараючись знайти відповідний настрій для створення контенту. Відсутність нового вмісту може призвести до зниження активності її каналу на YouTube. Тому вона рекомендує знімати щонайменше два відео на тиждень, щоб зберегти свою аудиторію та залишатися в рекомендаціях платформи.

До слова, нещодавно Монро розповіла про стосунки з депутатом.

Залишити коментар

Залишити відповідь Скасувати коментар

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Exit mobile version