Безопасный способ избавиться от жира в области живота

Натуральный способ избавиться от жира в области живота
Жир в области живота, Фото: pxhere.com

Висцеральный жир хранится в брюшной полости и связан с сердечными заболеваниями, диабетом 2 типа, резистентностью к инсулину и некоторыми типами рака.

Натуральный способ избавиться от жира в области живота
Жир в области живота, Фото: pxhere.com

С ним действительно нужно бороться, т.к. он находится вокруг наших внутренних органов и увеличивает вероятность развития перечисленных заболеваний, – пишет WomanEL.

Что делать, чтобы его сжечь

Нужно принимать яблочный уксус каждое утро. Изготовленный из ферментированного яблочного сока, он невероятно популярен благодаря своей многочисленной пользе для здоровья.

Пожалуй, самым известным из всех преимуществ является его способность помочь в похудении.

Согласно японскому исследованию, в течение 4 недель люди, которые пили яблочный уксус, значительно сократили количество висцерального жира. Исследователи также отметили, что были снижены уровни триглицеридов, которые в целом могут уменьшить вероятность развития сердечно-сосудистых заболеваний.

Другие преимущества

Кроме того, учёные доказали, что яблочный уксус оказывает положительное влияние на метаболические факторы риска, такие как гипертония и даже нарушение толерантности к глюкозе.

Рекомендуемая доза

  • В день: одна или две столовой ложки яблочного уксуса, разбавленного водой. Вот сколько нужно, чтобы со временем вы смогли сжечь жир в области живота.

Таким образом, результаты исследования являются убедительными, и яблочный сидр можно по праву назвать чудодейственным напитком, который поможет снизить уровень висцерального жира, независимо от того, виден ли выступающий животик или нет.

Ранее мы писали о том, как начать есть меньше на 300 калорий и ускорить сжигание жира.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version