Обувь 90-х, которая никогда не выйдет из моды

Скорее всего, одна из них есть у вас в гардеробе! Швидше за все, одне з них є у вас в гардеробі!
Обувь 90-х, которая никогда не выйдет из моды
Какая обувь в моде 2022, Фото: instagram.com/emmanuellek_ и instagram.com/lisastarchak

Независимо от того, помешаны ли вы на обуви или нет, в новой паре всегда есть что-то захватывающее, особенно в паре, которая никогда не выходит из моды. В то время как обувные тренды приходят и уходят, есть такие, которые, кажется, вечны.

В честь возвращения моды 90-х WomanEL решил оглянуться на некоторые из самых популярных стилей обуви десятилетия. Именно они продолжают оставаться популярными у модников и дизайнеров.

Белые мокасины/лоферы

Лоферы входят и выходят из моды, но белые лоферы всегда на пике популярности. Благодаря им вы можете выглядеть просто, вневременно и элегантно. Кроме того, они сочетаются практически с любой одеждой, независимо от того, наряжаетесь ли вы на работу или для свидания.

Конверсы

  • В наши дни мы все знаем об обуви Converse — ведь знаменитые кроссовки на шнуровке с белой резиновой подошвой и круглым логотипом в виде звезды сбоку узнаваемы. Обувь Converse All Star была разработана как баскетбольная обувь. Они впервые появились в 70-х, но именно в 90-х они стали синонимом движения гранж.
  • Теперь, с возрождением моды 90-х, эта обувь снова в моде. Если вы хотите создать классический образ в стиле гранж, попробуйте сочетать эти кроссовки с мешковатыми джинсами и простой белой футболкой.

Ковбойские сапоги

  • Думали, что ковбойские сапоги предназначены для ранчо? Подумайте еще раз. Ковбойские сапоги ворвались в моду в 90-х. В 1993 году Памела Андерсон носила пару коротких шорт с ними. Бритни Спирс тоже была поклонницей. Даже принцесса Диана следовала этому тренду.
  • Самое замечательное в ковбойских сапогах — их универсальность. Наденьте их с парой структурированных брюк и блейзером, чтобы создать шикарный утончённый образ. Вы также можете поэкспериментировать с разными цветами и стилями.
  • Попробуйте пару классических коричневых кожаных ковбойских сапог до колена, чтобы создать аутентичный образ в стиле вестерн, или пару элегантных чёрных кожаных сапог до середины икры, чтобы получился городской образ.

Хотите быть в курсе трендов следующего года? Здесь мы публиковали список вещей, которые будут в моде.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *