Бесплатные виртуальные туры в самые красивые места мира

Бесплатные виртуальные туры в самые красивые места мира
Онлайн-трансляции по миру, Фото: piqsels.com

Конечно, общение в мессенджере или просмотр сериалов могут вас отвлечь на несколько часов. Но в какой-то момент вы столкнётесь с отчаянием и скукой, особенно если любите путешествовать.

Бесплатные виртуальные туры в самые красивые места мира
Онлайн-трансляции по миру, Фото: piqsels.com

WomanEL решил помочь вам расслабиться и начать путешествовать прямо дома. Вот какие места вы можете увидеть, не вставая с дивана:

Мачу-Пикчу, Перу

Виртуальный тур 360 градусов в город древней Америки позволит вам увидеть руины, изумрудные террасы и даже альпаку на склонах гор. Если вы знаете английский язык, включите звук, чтобы услышать интересный рассказ о древней цитадели.

Фонтан Треви, Рим

Обычно у фонтана собираются толпы туристов, но из-за коронавируса он почти пустует. Просмотрите прямую трансляцию веб-камеры Skyline, чтобы насладиться барочной архитектурой достопримечательности и успокаивающей водой.

Мальдивы

Сделайте свой любимый тропический напиток и включите трансляцию на остров Миру. Белоснежный пляж, бирюзовая вода и раскачивающие пальмы – разве не мечта?

Великая китайская стена

Станьте как можно ближе к древнему укреплению с помощью 360-градусного виртуального тура «Путеводитель по Китаю», который включает в себя различные мосты, перевалы и маяковые башни.

Лондон, Англия

360-градусный виртуальный тур по Лондону предлагает обзор более 25 достопримечательностей, таких как Биг Бен, Букингемский дворец и Тауэрский мост.

Санторини, Греция

Камера захватывает панораму из деревни Фиростефани, показывая знаменитые побеленные дома острова и сверкающее Эгейское море.

Ранее мы рассказывали о других развлечениях онлайн, которые стали бесплатными благодаря самоизоляции.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *